FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Болезненная парковка Болезненная парковка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Смешные картинки Смешные картинки Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Решила передать воду и оказалась за бортом Решила передать воду и оказалась за бортом
Как объяснить дураку, что он дурак? "Выживший" решил познакомиться с медведем

Как объяснить дураку, что он дурак? "Выживший" решил познакомиться с медведем

Подвыпивший и порядком обнаглевший мужчина с лишними руками решил поближе познакомиться с медведем и не прогадал! Михаил Потапыч был очень рад такой встрече. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Инцидент произошел в ноябре 2014 года. Пьяный сотрудник Кольского пивзавода засунул руку в находящуюся на территории предприятия клетку с медведем, после чего хищник оторвал конечность до локтя. "Пострадавший с заявлением о ЧП в правоохранительные органы не обращался, по имеющейся информации, он сам спровоцировал животное, сунув руку в клетку", - сообщили в прокуратуре.
В пресс-службе отметили, что ранее в ведомство уже поступали обращения, касающиеся медведя на пивзаводе. В них люди жаловались на плохое содержание животного, однако законных оснований изъять медведя не было. Предположительно, его содержал в клетке кто-то из руководства предприятия.

Источник:

Метки: Видео   Медведь   алкоголь   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
48
-Мама, а почему у папы ручки нет? На войне потерял?
-Нет сынок, папа ручку к медведю в клетку засунул..
-Но зачем???
-Х** его знает!
48
Ничего страшного не произошло) И судя по речи за кадром, ребята реально деградируют) Поэтому лично у меня ноль жалости.
22
ДЕБИЛ
240
fanta fanta 9 лет назад
Ну просто М*ДАаааааааааааааааааааааааааааааааК!!!!
457
udok7856 9 лет назад
Тупорылая з_алупа б_лять))))))
Комментарий удален
−690
Комментарий удален
−690
4
Makseem_Kochnev 9 лет назад
Вурдалаки
−84
Адам Исаев 9 лет назад
Для них она просто игрушка, а это живое существо, которое точно также как и человек чувствует боль и любит волю. Нельзя диких животных держать в клетках,когда же мы поймем это.
Показать ещё 36 комментариев (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?