FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! 17 фото животных, которым срочно понадобилось попасть внутрь 17 фото животных, которым срочно понадобилось попасть внутрь
Нападение бродячих собак на прохожего в пермском дворе

Нападение бродячих собак на прохожего в пермском дворе

Очередное нападение стаи бездомных собак на человека сумели заснять очевидцы. Мужчине чудом удалось отбиться от разъяренной стаи собак и остаться невредимым. А теперь представьте что бы произошло, если бы на его месте оказался ребенок.

Источник:

Метки: Видео   животные   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
48
Сами то хуже собак, судя по комментам. Каждый кто собирается завести или уже имеет у себя на попечении какое либо животное, должен иметь спец. документы (справка от психиатра, состояние о доходах, чтобы питомец не голодал). Покусал, убежал, садист (хозяин) по отношению к животным и т.д За всё это, хозяин должен выплачивать огромнейшие штрафы, вплоть до лишения свободы. Некоторые не могут собаку воспитать, не кормят, выгоняют из дома, а ребёнка заводят.
Комментарий удален
295
51
Фаизов Тимур 9 лет назад
Года три назад в Москве Мамкина подруга шла домой после работы... так это стая собак.. так покусали бедную женщину... что ей руку ампутировали... . когда работал в Москве мне почему то эти собаки показались доброми... у нас в Ташкенте таких стай нет канечно.... но сабаки сука все кусаются... меня раза три за всю жизнь кусали... боюсь я нах одним словам этих собак)))
Комментарий удален
−424
48
Не собачкам, а твою семью накормить этой колбаской.
−232
GTR 9 лет назад
Всегда когда смотрю подобные видео, задаю вопрос, почему в этот момент я не проезжал там полностью упакованный по пути на охоту?
−280
MarazMatik 9 лет назад
Стаи надо просто уничтожать любым легкодоступным способом. Т.к это убийцы кошек, детей, женщин. ну, хотябы лапы переломать, агрессия у инвалидов даже после заживления будет снижена и боеспособность тоже. Они отбегают далеко, хрен угониишься. Видимо только отстрел.
302
zanker MarazMatik 9 лет назад
кошек на*уй тоже уничтожать, задолбали по подъездам гадить
−280
MarazMatik zanker 9 лет назад
я на даче щас. кошки в помощь. мышей ловят. просто ничьи подкармливаю. зимой особенно. кто их покормит? кругом одни сугробы.
302
zanker MarazMatik 9 лет назад
дача и подъезд многоквартирного дома это разные вещи.
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Показать ещё 68 комментариев (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?