FISHKINET
"Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов Виталий Милонов купил новый iPhone 17 Pro "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов... Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Навалил кирпичей Навалил кирпичей Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы за несуществующее ДТП Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы... В Китае электрокар Xiaomi сам завелся и уехал от хозяина В Китае электрокар Xiaomi сам завелся и уехал от хозяина
Ленивая лавина в Швейцарии

Ленивая лавина в Швейцарии

Туристы засняли удивительную лавину, которая даже не сходила, а скорее сползала по склону горы. Спокойно, размеренно, по-швейцарски.

Источник:

Метки: Видео   Швейцария   лавина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
288
Дмитрий 10 лет назад
ООО, блин. Мокрые лавины сходят при неустойчивой погоде на фоне оттепелей и дождей. Причиной возникновения мокрых лавин являются появление водяной прослойки между слоями снега с разной плотностью. Мокрые лавины значительно уступают по скорости сухим, не превышая 50 км/час., но по плотности снежной массы, иногда достигающей 800 кг/куб.м., они опережают лавины других типов. Отличительной чертой лавин мокрого типа является быстрое схватывание при остановке, которое часто делает спасательные работы трудноосуществимыми.
Под такую попасть сложно, но если попал фиг откапаешься
42
Yur_Pav 10 лет назад
все равно красиво
410
Костик 10 лет назад
Что-то совсем не по Швецарски, я бы сказал: это по Эстонски))))
347
Лё Ша 10 лет назад
Эстонская лавина!))
431
vanes33 10 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?