FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Неземное Неземное Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски
Халявы не будет! Преподаватель МФТИ разочаровал студентов-первокурсников

Халявы не будет! Преподаватель МФТИ разочаровал студентов-первокурсников

Пример трогательной заботы деканата Московского физико-технического института о студентах. Начальник первого курса факультета управления и прикладной математики желает спокойной ночи и удачи первокурсникам на предстоящем экзамене по математическому анализу.

Источник:

Метки: Видео   МФТИ   ФУПМ   студенты   халява   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
349
Петров Павел 10 лет назад
что-то препод через чур юн, либо я стар...
83
Богдан 10 лет назад
Я думаю экзамен сдали все, просто препод прикололся над беднягами!
139
anon Андрей 10 лет назад
Не сплю, принимаю зачет у двух ваших однокурсниц, а вы учите учите
78
Александр 10 лет назад
Супер! Больше таких преподов надо!
235
nazarov-arh 10 лет назад
на колбасу ловил Халяву в зачетку))) и учил конечно))
250
Сколько сил ,нервов и времени потрачено ,чтобы получить диплом ,который валяется ненужной картонкой ((( Сколько отличных ребят ушло в армию после экзамена по матану (доцент Босин - вы мудак !),все-равно начальники попадаются тупые ,как пробка (им то кто дипломы выдал ?)- это я к тому,что к людям надо помягше,а на вопросы смотреть ширше )))
150
nuphoto Bridge 10 лет назад
А что, Бек еще преподает матан и аналит?
92
Джон Сильвер Bridge 10 лет назад
Такая легенда есть в каждом ВУЗе, и что характерно про препода матана! В МАИ - Вестяк А.В.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?