FISHKINET
Android 16 превратит украденный смартфон в бесполезный кирпич Android 16 превратит украденный смартфон в бесполезный кирпич Вице-премьер Афганистана попросил российский бизнес вложиться в восстановление его страны Вице-премьер Афганистана попросил российский бизнес вложиться в... В Совете Федерации придумали как решить проблему с мигрантами В Совете Федерации придумали как решить проблему с мигрантами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве гаишников уложили лицом в асфальт на глазах прохожих В Москве гаишников уложили лицом в асфальт на глазах прохожих 30 случаев на миллион, в которые трудно поверить 30 случаев на миллион, в которые трудно поверить Пёс не пожалел, что пришёл концерт Пёс не пожалел, что пришёл концерт Полёт за премией Дарвина Полёт за премией Дарвина "Настоящее ограбление": в соцсетях удивились истории, в которой мужчина после развода потребовал раздела имущества "Настоящее ограбление": в соцсетях удивились истории, в которой... Неудачливый рыжий кот Неудачливый рыжий кот От «Варежки» до «Девочки со спичками»: 14 мультфильмов, которые ранят в самое сердце От «Варежки» до «Девочки со спичками»: 14 мультфильмов, которые... Парень  отобрал пистолет у сотрудницы полиции в Калифорнии Парень отобрал пистолет у сотрудницы полиции в Калифорнии Великолепный Захар Великолепный Захар "И он сломался": на руке Патриарха Кирилла заметили часы Apple Watch "И он сломался": на руке Патриарха Кирилла заметили часы Apple Watch Маленький хозяин леса пришёл к военным и намекнул в сторону вкусной провизии Маленький хозяин леса пришёл к военным и намекнул в сторону... МКАД. Одному надо побыстрее, другому направо МКАД. Одному надо побыстрее, другому направо "Ехал и никого не трогал" "Ехал и никого не трогал" "При таком президенте это может стать реальностью": губернатор Миннесоты - о помиловании Трампом полицейского, осуждённого за убийство Флойда "При таком президенте это может стать реальностью": губернатор...  Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм  Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Жириновский про Муму - Путин до слёз 18+

Жириновский про Муму - Путин до слёз 18+

Владимир Жириновский на Госсовете по культуре и искусству, как всегда отжег. Но при при этом рассказал очень много правильных вещей. Не зря же говорят, Жириновский, как шут при царе, который говорит всю правду!
p/s/ Спросите к чему в заголовке 18+? Да все предельно просто, те кто моложе лучше не стоит тратить свое драгоценное время ибо вдруг мало, что поймете и осмыслите)

Метки: Путин   жириновский   правда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
8
1SVAV 9 лет назад
Говорит все верно. А какая реакция? Всем смешно. Сидят смеются. Противно это смотреть.
Показать 1 ответ
424
Дядя Фёдор 9 лет назад
Жириновский - шут. Но если вспомнить историю, то именно шуты всегда были теми, кто не стеснялся говорить правду. Абсолютно несмешные вещи. Молодец он)
31
ЯуЦуЧу 9 лет назад
старое видео
9
Светлана 9 лет назад
уебки!
6
Саша 9 лет назад
правильные вещи говорит!
Комментарий удален
−200
Показать ещё 5 ответов (из 7)
6
Саша tosha.antiwatnik 9 лет назад
твоих перегнойных родственников и тебя пора,в крематорий живьем,недоносок ...
Комментарий удален
−200
Комментарий удален
−200
Показать ещё 44 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?