FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Принципы подождут: SpaceX меняет Марс на Луну ради контрактов с NASA Принципы подождут: SpaceX меняет Марс на Луну ради контрактов с NASA В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские хроники через нейросети В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские... Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Музыкальная встреча поколений Музыкальная встреча поколений Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Парень на улице встретил необычную австралийку Парень на улице встретил необычную австралийку Машинист Евгений Парчинский Машинист Евгений Парчинский В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими визами для мигрантов В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими... Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из красивейших явлений в атмосфере Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из... В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн»
Оперативный интерес

Оперативный интерес

12 декабря на парковке магазина Ашан в Братеево на Бесединском шоссе припарковался грузовик. Водитель которого выражал несогласие с введением системы сборов за движение по дорогам РФ для грузовиков "Платон". Когда он попытался провести одиночный пикет, полицейские его задержали, и отобрали паспорт. Мы приехали лично оценить ситуацию. Тем временем администрация Ашана пригласила трактор, с помощью которого хотели вытащить грузовик с парковки...

Источник:

Метки: Видео   полиция   произвол   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−190
Schumacher 10 лет назад
Менты у Ашана хорошо выдрессированы.
−108
User_810465 10 лет назад
Власть имущие держат людей за стадо баранов. По тихому на бойню ведут. А бараны терпят, а тех кто протестует под выдумаными обвинениями за решетку сажают. А если кто много знает - с нар головой да о пол до смерти разбиваются. Покойтесь с миром Сергей Леонидович - ваш героический подвиг был быстро забыт в стране тиранов и баранов. Зато Крым наш, вернее их, власть имущих.
420
seva 10 лет назад
Я, мягко говоря, в шоке от нашей полиции. Интересно, кого-нибудь из полицейских наказали?
−108
User_810465 seva 10 лет назад
Наказали, но только за то что никого не посадили, норму не выполнили.
331
Tazik Sala 10 лет назад
все равно не понял.. чувак занял место на парковке ашана не по делу? - тогда надо эвакуировать.
если по делу - пусть занимается делом.
193
Юрий 10 лет назад
Я против "Платона"!!!! Надо стоять до конца!!!
Показать все 8 ответов
193
Юрий Павел 10 лет назад
Нет не стою. Грузовика нет. Но на митинг пойду.
−108
User_810465 Юрий 10 лет назад
Как говорил один немецкий священник ппереживший концлагерь:
"Сначала они пршли за евреями, но я не еврей, мне было безразлично.
Потом они пришли за комунистами, но я не комунист, мне было безразлично.
Потом они пришли за профсоюзами, но я не был в провсоюзе, мне было безразлично.
Потом они пришли за мной, но за меня уже не было кому постоять."

Проявляйте солидарность!
420
seva Павел 10 лет назад
Да пусть хоть на санках с оленями везут, мне нужен арбуз, а не их машины, и чем дешевле тем лучше.
Показать ещё

На что жалуетесь?