FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В сети прославился кот-самурай В сети прославился кот-самурай В китайском кафе подают кофе со свиными кишками В китайском кафе подают кофе со свиными кишками Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Двое мужчин в кепках украли интимную смазку Двое мужчин в кепках украли интимную смазку Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,...
Цыганка крадет телефон у девочки

Цыганка крадет телефон у девочки

Камера в магазине зафиксировала кражу сотового телефона в городе Щелково.
Осторожно нецензурная лексика!

Источник:

Метки: Видео   воровство   карманники   кражи   цыгане   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
186
Элайджа 10 лет назад
Как понял охранник в мониторке спал, ну или упустил
446
АлексейИльин Kop82 10 лет назад
Спроси того кто тырит 2ой носок. :)
467
sergei-istomin 10 лет назад
Меня поражают не цыгане а мусора (именно не полиция а мусора), все прекрасно знают и видят, кто ворует куда сдают ворованное. Но предпочитают изображать из себя дибилов мол не в курсе дел. Работать начинают только когда их хорошенько [мат] за что нибудь.
И это система созданная их начальством, работа на галочки, про упреждение я вообще промолчу.
319
Иван 10 лет назад
ненавижу, б.., цыган
Комментарий удален
−50
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Jānis Bērziņš 10 лет назад
грибупарбаудетвайтуиесилатвиетисвайнеатбилдманлудзу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Jānis Bērziņš 10 лет назад
Чивля или чангал?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Jānis Bērziņš 10 лет назад
Чангал.Сейчас в Англии.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?