FISHKINET
Чихуахуа и Мейн-Кун

Чихуахуа и Мейн-Кун

Маленькая собачонка пристает к огромному коту со стальными нервами!

Источник:

Метки: Мейн Куны   Приколы   Чихуахуа   животные   кот   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
293
Закон 10 лет назад
у меня был в детстве обычный, кошак, гулящий, домой только пожрать приходил... ну так вот: его чтобы "достать", не знаю уже что надо было с ним сделать... во дворе он был "законом" - гонял всех кошаков и трахал всех кошек,(надо признать был самым здоровым, конечно не как Мэйн-Куны, но по габаритам подберался к ним)...
Как то я наблюдал картину: лежит мой "закон" под кустом, дремлет... выгуливает соседка своего "боксера"(дурак дураком, носится бездумно тявкает на всех мимо и т.д.... увидел моего кота и понесся на него, тявкая... ну а кот, глаз приоткрыл, смотрит на это действо - и нет бы драпать на дерево - так нет, как лежал, так и лежит, только чуть собраннее стал, тузик тявкает - и не понимает что за фигня? тут вроде кошак бежать должен - а этот особо и не рыпается, остановился и тявкает... но всеравно азарт есть - дальше чуть поближе к кошаку подошел - получил в носяру лапой, и заскулил, а кот за ним понесся))) псина в ужасе за хозяйку прытаться - хозяйка орет благим матом, кошака пытается пнуть - он и ей ноги разодрал, в итоге криков и воплей на весь двор)))) кота я оторвал от этой тетки)))) мне лет 10 было... кот мировой!
388
Игорь 10 лет назад
У кота на морде - "Можно "это" сожрать, а?.."
108
Всё видео ждал пока котяра его лапой тяпнет
237
Аня 10 лет назад
Где на видео чихуа?
−8
Ulyana Shmidt 10 лет назад
Раньше такие собачки назывались - пинчер карликовый...а видео милое.
485
Sela 10 лет назад
Чем мельче, тем говнистее...
148
Наташа 10 лет назад
Стальные нервы. Мне бы такие)) Мои коты бы не выдержали такого, а тут порода котяры видимо сыграла свое дело)) А то бы одной лапой бы уложил это шмокодявку))
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?