FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просчитался, но где? Просчитался, но где? Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Незаменимый работник Незаменимый работник Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Смешные картинки Смешные картинки Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов
Анекдот про проституток

Анекдот про проституток

Пенсия проститутки, веселый дедок)))

Источник:

Метки: Анекдоты   Видео   Мать   Юмор   проститутки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Иван 10 лет назад
Сам шучу, сам смеюсь.
159
Андрей 10 лет назад
Да не номр такой анекдот!
−318
HalloFreeSpace 10 лет назад
:) задорно ...
−250
DJ FrauenArzt 10 лет назад
по мне так такой рассказчик ещё хуже чем самая спидозная шлюха,расскажи он такое публично в советское время-его бы запинали.А тут на популярный ресурс повесили-долбоепам не вдомек что сюда дети легко заглядывают
−250
DJ FrauenArzt 10 лет назад
дибил-синяк рассказывает анекдоты о том,о чём сам ни хрена не знает.Ни одна даже средняя шлюха не сосет без кондома,и а/с не у всех есть.
159
Андрей DJ FrauenArzt 10 лет назад
Про шлюх ты не прав!сосут и дешевые....
444
desperados24 Андрей 10 лет назад
да вы сударь утончённая натура, любитель "погорячее"
−250
DJ FrauenArzt Андрей 10 лет назад
те,кто на мамбе-у них в условиях минет только с резинкой.А есть такие,у которых только вагинальный секс,за это цену сбрасывают.Например встречался я с одной 19летней ,дык у неё фигура модели ,секс только классика,и встреча штука.В 3раза дешевле чем у всех остальных.
Показать ещё

На что жалуетесь?