FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Что Иностранцам Не Нравится в Японках

Что Иностранцам Не Нравится в Японках

Иностранцев, живущих в Японии, спросили о том, что им не нравится в японских девушках.

Метки: Видео   Япония   иностранцы   японки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
497
Лягухан АнатолийЗарзара 10 лет назад
Не только забанят, но ещё и извращенцем назовут. Японский прон весь какой-то с закосом под изнасилование и с педофильским душком.
−262
Аглая 10 лет назад
У юпошек абсолютный и тотальный культ педофилии. Отсюда все эти кривляния у их женщин-и маскировка голоса и сюсюканье и косолапость и еще много там чего есть.
На этом фоне кстати удивляет (по коайней мере я не знаю этому объяснение) тотальная небрилось их дам (видно по их порно) причем это не какие то там аккуратные стрижки а именно ПЕРВОЗДАННАЯ ЧЕЕЕРНЮЩАЯ небритость не помещающаяся в трусы и это жесть.
497
Лягухан 10 лет назад
А ещё они мочалку не бреют.
497
Лягухан BarOb 10 лет назад
Я твой юмор не догоняю.
497
Лягухан СергейПименов 10 лет назад
Так вот оно что! я-то думал, у них вкус такой
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
Andrej Niznik 10 лет назад
bullshit...
−24
Andrej Niznik 10 лет назад
че не понравилось говнопостерам?соберателям лайков превед
Показать ещё

На что жалуетесь?