FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Почему Мировой океан исследован хуже, чем Марс? Почему Мировой океан исследован хуже, чем Марс? Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально привычные вещи Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально... В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом
Казахи - братья Русских

Казахи - братья Русских

936
3
с чего я это взял? начну с того, что во время нашествия Монголов предки Казахов и Татар - Половцы (от слова "поле" - степь) встали плечом к плечу с Русскими на реке Калке... Позднее возникло Казахское ханство, которое из 4 веков существования 1 век вело изнурительную войну с Монголами - Джунгарами. В результате в 18 веке Казахское ханство добровольно вступило в Российскую империю.
Затем были (коротко): Революционный Туркестан, Борьба с басмачеством, Индустриализация, Целина, Эвакуация, Байконур. Во время ВОВ из Казахстана было мобилизовано 1 196 164 казахстанца - около 20 процентов от всего населения республики, достигавшего перед войной 6,5 миллиона человек. Из них на фронтах погибли 601 939 человек - 12 процентов общей численности населения. Воины-казахстанцы храбро сражались на всех фронтах. В битве за Москву отличилась легендарная 8-я Гвардейская Панфиловская дивизия, сформированная в Алма-Ате (не забыт Подвиг 28-ми Панфиловцев)...
...и сейчас Казахстан остаётся верен дружбе с Россией. В конце прошлой недели Астану посетил мэр Москвы Собянин - не многие знают, что Астана и Москва города-побратимы. Что ещё кроме политики и экономики связывает нас с казахами? Русский язык. В Казахстане все грамотно говорят на русском языке и любят его.

Источник:

Метки: Видео   Любовь   Русской   брат   дружба   казахи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
264
Olga 10 лет назад
главное, чтоб Казахи знали, что они нам братья и сестры, а то отношение там к Русским не оч братское
Показать ещё 5 ответов (из 6)
428
Тимур Vitaliy Kanter 10 лет назад
Вы серьезно? И это было бы доказательством дружбы и взаимопонимания? Лояльность моя как гражданина и их как властью обличенных? Я просто уехал жить в Россию! Так же сделали почти все русскоязычные одноклассники, друзья, родня, соседи по дому и городу.
264
Olga Vitaliy Kanter 10 лет назад
каким фактам в интернете можно верить? это же "тырнет", Любезный. Разжигания никакого нет, Я никого ни к чему не призываю. И если в Астане или Алма-Ате всё более культурно, то на периферии дела плохи. тамошняя молодежь не помнит и не знает СССР и дружбы народов, взрослое население вменяемо.
−70
Макс Olga 9 лет назад
Если ты человек незнающий и подвержен пропаганде, просто посмотри ролик на ютубе - называется "Что делают с русскими в Казахстане!!! Шок", там все понятно про то как казахи относятся к русским. Если это не по братски, минусите!
−27
Ника 008 Тимур 2 года назад
так я казах, поехал в самару, хотел спросить на казахском, и все вывески на русском! почему? почему нет на казахском чтобы я понял?)))
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−101
Black 10 лет назад
да не было никакого нашествия монголов, татаров и т.д. нет никаких доказательств того ( странно да?!) это выдумка ( дезинформация) от князя владимира.
Показать все 7 ответов
−9
Матвей Cosmos 8 лет назад
Рахмет, брат!!!
−27
Ника 008 Cosmos 2 года назад
вот представьте вы отрекаетесь и гнобите своих же русских которые против россии) а почему казахи не могли гнобить тех кто против казахстана был?
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?