FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
Казахи - братья Русских

Казахи - братья Русских

917
3
с чего я это взял? начну с того, что во время нашествия Монголов предки Казахов и Татар - Половцы (от слова "поле" - степь) встали плечом к плечу с Русскими на реке Калке... Позднее возникло Казахское ханство, которое из 4 веков существования 1 век вело изнурительную войну с Монголами - Джунгарами. В результате в 18 веке Казахское ханство добровольно вступило в Российскую империю.
Затем были (коротко): Революционный Туркестан, Борьба с басмачеством, Индустриализация, Целина, Эвакуация, Байконур. Во время ВОВ из Казахстана было мобилизовано 1 196 164 казахстанца - около 20 процентов от всего населения республики, достигавшего перед войной 6,5 миллиона человек. Из них на фронтах погибли 601 939 человек - 12 процентов общей численности населения. Воины-казахстанцы храбро сражались на всех фронтах. В битве за Москву отличилась легендарная 8-я Гвардейская Панфиловская дивизия, сформированная в Алма-Ате (не забыт Подвиг 28-ми Панфиловцев)...
...и сейчас Казахстан остаётся верен дружбе с Россией. В конце прошлой недели Астану посетил мэр Москвы Собянин - не многие знают, что Астана и Москва города-побратимы. Что ещё кроме политики и экономики связывает нас с казахами? Русский язык. В Казахстане все грамотно говорят на русском языке и любят его.

Источник:

Метки: Видео   Русской   брат   дружба   казахи   любовь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
264
Olga 9 лет назад
главное, чтоб Казахи знали, что они нам братья и сестры, а то отношение там к Русским не оч братское
Показать ещё 5 ответов (из 6)
428
Тимур Vitaliy Kanter 8 лет назад
Вы серьезно? И это было бы доказательством дружбы и взаимопонимания? Лояльность моя как гражданина и их как властью обличенных? Я просто уехал жить в Россию! Так же сделали почти все русскоязычные одноклассники, друзья, родня, соседи по дому и городу.
264
Olga Vitaliy Kanter 8 лет назад
каким фактам в интернете можно верить? это же "тырнет", Любезный. Разжигания никакого нет, Я никого ни к чему не призываю. И если в Астане или Алма-Ате всё более культурно, то на периферии дела плохи. тамошняя молодежь не помнит и не знает СССР и дружбы народов, взрослое население вменяемо.
−70
Макс Olga 8 лет назад
Если ты человек незнающий и подвержен пропаганде, просто посмотри ролик на ютубе - называется "Что делают с русскими в Казахстане!!! Шок", там все понятно про то как казахи относятся к русским. Если это не по братски, минусите!
−11
nphne-emnc6uuk Тимур 4 месяца назад
так я казах, поехал в самару, хотел спросить на казахском, и все вывески на русском! почему? почему нет на казахском чтобы я понял?)))
−101
Black 9 лет назад
да не было никакого нашествия монголов, татаров и т.д. нет никаких доказательств того ( странно да?!) это выдумка ( дезинформация) от князя владимира.
Показать все 7 ответов
−9
Матвей Cosmos 7 лет назад
Рахмет, брат!!!
−11
nphne-emnc6uuk Cosmos 4 месяца назад
вот представьте вы отрекаетесь и гнобите своих же русских которые против россии) а почему казахи не могли гнобить тех кто против казахстана был?
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?