FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Бессердечная женщина Бессердечная женщина
Полицейский застрелил пса

Полицейский застрелил пса

2809
1
1
Вот действительно сложный случай. Во Флориде во время обхода территории полицейский заметил, что у припаркованного возле дома автомобиля была не закрыта дверь. Коп пошел во двор и постучал в дверь чтобы предупредить хозяев, и через секунду к его ногам с лаем выскочил 18-килограммовый щенок бультерьера по кличке Дачесс. Полицейский среагировал мгновенно и выхватив пистолет трижды выстрелил в пса, одна из пуль попала собаке в голову и та умерла на месте на глазах у хозяйки. По словам хозяев, собака не отличалась агрессией и с лаем выбегала приветствовать хозяев и гостей каждый раз, когда кто-то приходил в дом. А теперь она была убита в своем собственном дворе.
Что это было? Почему семья, которая ни в чем не виновата, теперь должна хоронить своего любимого пса? Или это просто невезение?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 10 лет назад
Не ожидал что столько терпил тут. Но всем удачи. Пусть к вам в дом и дальше вламываются. Пусть разрушают. Пусть убивают ваших близких. Это ведь нормально. Это по пиндоски. А они ведь ваши кумиры.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph @bigore 10 лет назад
коп залез чужой дом. его туда не звали.
18
Жека s32nph 10 лет назад
Залез? он постучал в дверь и отошёл! собака явно за ним бежала, реакция была по моему на 100% верной
241
Дмитрий Andrei Fedorenko 10 лет назад
кирпичи были бы )
−250
DJ FrauenArzt 10 лет назад
Все правильно сделал.Наши бы так работали.Пока коп или кто то другой будет думать почему на него летит буль с лаем,приветствует ли он его?Его 100раз загрызть сможет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 10 лет назад
Копы сшп только с неграми, женщинами, детьми и собаками могут воевать. А что поделать? Деградация на почве исключительности...
Ссылка www.youtube.com
−250
DJ FrauenArzt Zabulus 10 лет назад
выскочил из машины-уже оказался за пределами своей частной собственности
324
Кирилл 10 лет назад
Тока бультерьера я там не увидел, питбуль-возможно, но не бультерьер.
178
Dishka 10 лет назад
от меня бы этот нигер полицейский наслушался бы много слов о том откуда он вышел и кем были его предки и вообще не пора ли ему назад в Африку
−250
DJ FrauenArzt Dishka 10 лет назад
ты там за такие слова на такие бабки попадешь-засудят,что местные рекетиры покажутся тебе парнями из детского сада
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph Анатолий 10 лет назад
Вот вы типа юрист. а вас не смущает что собачку убили в ее собственном дворе без предъявления предъяв? После чего тупо свалили по мужски.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph Анатолий 10 лет назад
Слышь юрист, не звезди, не дети тут сидят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph Zabulus 10 лет назад
Зачем высерать чушь? вы так себя нелюбите?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 10 лет назад
Все верно. Здешний контингент расчитан на хрен знает кого. а у нас в РОССИИ все хорошо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph Zabulus 10 лет назад
вам по ошибке. вы все верно сказали. прошу прошения.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 10 лет назад
А комментаторы про власть и законные основания полиции, пока на себе не осознают, то и не поймут. всем всего.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph Alexander 10 лет назад
А знаеш в чем самый главный прикол? Самый главный прикол в том, что ты и оружия в глаза не видел. а рассуждаешь тут. но это издержки 21 века. вас таких скоро повылазит много..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph Alexander 10 лет назад
Ты знаешь, мне насрать кто ко мне вломился, и если это коп, то ему просто не повезло сегодня.
Показать ещё 98 комментариев (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?