FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты
Реальность пищевой промышленности

Реальность пищевой промышленности

Процесс производства продуктов широкого потребления, как он есть. Коротко, ёмко и жутко!

Это лишь 6-минутный фрагмент из 100-минутного фильма, «Самсара» (Samsara) режиссёра Рона Фрике который снимали в 25 странах. В нём исследуются и многие другие аспекты человеческой жизнедеятельности.

Источник:

Метки: samsara   Видео   Еда   животные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
84
Андрей 10 лет назад
Кто-нибудь досмотрел до конца?
Суть не в объемах производства, а в избыточности. Если в двух словах, то убиваем мы столько для удовольствия. Только человек может построить комбинат по выращиванию и убою животных, чтобы сожрать их, а потом, после обжорства, срезать избытки сала с себя. При том что не доедает людей на Земле очень много.
Показать 1 ответ
54
Nikitos 10 лет назад
Что то бургег с картошечкой фри захотелось...
89
denis D 10 лет назад
И что??? Автор ты что хотел сказать. Пост не очень веганы и сюда добрались
267
Alexander denis D 10 лет назад
думаю автор хочет показать всем что много жрать вредно, Я сам не понимаю жадность этих жирдяев.
−265
Аглая 10 лет назад
Когда это в таких маштабах это неменуемо жестоко и ужасно.
391
А жуткость где была?
395
vadity Психиатр-эпидемиолог 10 лет назад
Мы всеядны. А вот жители крайнего севера плотоядны по определению, не жрать же им ягель.
76
Atawer 10 лет назад
жрём для того что бы срать :)
0
Виталий A1 10 лет назад
Даже если судить по короткому ролику фильм не совсем про жратву. Как по мне так это апофеоз фразы "хочешь жить - умей вертеться". Комфортабельные стойла животных сняты во всех подробностях, а людские завуалированы
Показать ещё 40 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?