FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Смешные картинки Смешные картинки Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Карусель от дедов Карусель от дедов Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую?
Когда видео монтажёр косячит

Когда видео монтажёр косячит

Убрать лишнее из фильма - задача команды видео редакторов, но и у них бывают ошибки. И иногда сквозь их пристальный взгляд проскальзывают весьма очевидные ляпы.

Метки: Видео   Юмор   интересное   киноляпы   ляпы   новое   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
83
CutTheCrapTV Автор поста инопланетный гость 10 лет назад
А я твой комментарий не дочитал даже
83
CutTheCrapTV Автор поста Алексей 10 лет назад
Форсаж до нашей эры))
83
CutTheCrapTV Автор поста Negator 10 лет назад
Это в глаза бросается))
105
Станислав 10 лет назад
Главный ляп Америки это Обама))))
105
Станислав term101 10 лет назад
Согласен
83
CutTheCrapTV Автор поста Валерия Кольцова 10 лет назад
На самом деле это обычная внимательность к деталям. Обычно косячат в массовке, сидишь смотришь на массовку все время)) мы как то с товарищем в массовке фильма "Продюсер Сэм", который так и не вышел в прокат, сидели за барной стойкой якобы, и каждый дубль пытались разыграть сцену продажи наркотиков, режиссёр не видел, оператор тоже. И мы каждый дубль по стойке передавали купюру и баночку с таблетками, так хотели увидеть это в фильме, но он так и не вышел((
83
CutTheCrapTV Автор поста term101 10 лет назад
Я одно время, когда только начал канал делать, не мог в кино смотреть фильмы нормально, только за массовкой следил))
Показать ещё

На что жалуетесь?