FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Турист с топором сломал гитару уличного музыканта В Австралии нашли новое гигантское насекомое В Австралии нашли новое гигантское насекомое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами
Против курения

Против курения

Ребят, не минусите,
возможно, это видео кого-нибудь с мотивирует бросить )

Метки: Видео   ЗОЖ   курения   раки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−74
−205
Andrey 10 лет назад
Чушь это все. Я не знаю ни одного случая с моими знакомыми или на работе рака легких. Зато знаю аварии, даже со смертельным исходом, у знакомых. По сравнению с автомобилем риск от курения полная ерунда.
Вести борьбу с курением надо другими методами: воняет, дорого, занимает время, не модно и др.
−250
DJ FrauenArzt 10 лет назад
а мне на хер не надо,бросать поскольку я и не начинал.Ни разу
Комментарий удален
−1496
−250
DJ FrauenArzt Бом Бом 10 лет назад
до твоих мозгов что не доходит ,что можно ни разу в жизни не курить?Тебе это херней кажется?
"курить сигарету-латентное желание сосать хер"
Тесак.Марцинкевич.
Малость перегиб конечно-но суть стадного инстинкта большинства показывает.
Комментарий удален
−1496
−250
DJ FrauenArzt Бом Бом 10 лет назад
лошару тупорылую в зеркале увидишь.И ты был в этом "кружке"?Когда именно,1я его отсидка или сейчас?Доказуха у тебя есть?Если есть-дык в реале тогда и представь его соратникам из реструкта-они в каждом городе есть.А не тявкай в интернете
Комментарий удален
−1496
−250
DJ FrauenArzt Бом Бом 10 лет назад
Это твой сынишка.Мерзкий 314дарок,весь в тебя.Пробить бы твою реальную персону ,да слить бы тебя в оккупай-педофиляй
Комментарий удален
−1496
−250
DJ FrauenArzt Бом Бом 10 лет назад
нет,ты уж стрелки то не переводи.Говоришь тесака по кругу пустили ,а откуда инфа-сразу язык свой в жопу засунул?Он кста ловил и таких 314здаболов вроде тебя,как и педофилов-ролики все в вк остались.
Комментарий удален
−1496
−210
Da i pofig 10 лет назад
Бросаю к херам собачьим
Показать ещё

На что жалуетесь?