FISHKINET
Сравнение русских и американцев в экстремальной ситуации

Сравнение русских и американцев в экстремальной ситуации

Метки: Видео   Приколы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
izzy 9 лет назад
мде, однако вымираем мы а не они, задумайтесь.
158
Pasha 9 лет назад
Даже слышно"ха [мат] класненько"
208
gun_layer micfiend 9 лет назад
Ну во - первых с того лагеря даже вертолетом забирают и спуститься с этого лагеря проблем нет в том числе и хромая или таща насилки. У меня ребята есть кто уже 4 8ми тысячника взяли. 4000 это не 6000+.

Во вторых если лавина идет то там как то пох на твердый ты земле или нет. У амеров там как видно палатки не на вате стоят.

PS к слову опасна даже лавина которая прошла 100 метров и. Вообщем надо разбираться в предмете хоть немного прежде чем говорить.
−241
Хендай 9 лет назад
в США смертность 8,38 на 1000 в России 16,06
63
Lizonka 9 лет назад
Ахахахах класс)))
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?