FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Семья туристов скончалась после отравления уличной едой в Стамбуле Семья туристов скончалась после отравления уличной едой в Стамбуле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием"
Кениец с помощью видео на Youtube, научился метать копье и выиграл чемпионат мира

Кениец с помощью видео на Youtube, научился метать копье и выиграл чемпионат мира

Кенийский спортсмен Джулиус Йего выиграл соревнования по метанию копья на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине, метнув копье почти на 93 метра. Изначально он учился метать копье самостоятельно — по видеороликам на ютубе он изучал выступления олимпийских чемпионов Железного и Андреаса Торкильдсена. Дело в том, что в Кении невозможно найти тренера, т.к из спорта там практикуется лишь бег. Вот она сила онлайн-образования!

Источник:

Метки: YouTube   Видео   Спорт   копьё   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
79
Любой житель чёрного континента умение бегать, метать (копья) и лазать по деревьям преобретает с молоком матери, а вы ютуб
77
ILya Kovtonyuk Виктор 10 лет назад
не нашел по лучше качество... но и так видно..
Ссылка www.youtube.com
435
BadST 10 лет назад
чувак в топ 10 мира теперь так-то...
488
Дмитрий 10 лет назад
Скоро у нас так будет.
Будем по ютубу учиться.
267
Alexander SupaMike 10 лет назад
сила в ньютонах если чё
89
Андерс 10 лет назад
Интересно а тот мужик на трибунах его родственник или массажист.
230
Prosto privet Андерс 10 лет назад
" Изначально он учился метать копье самостоятельно..." Слово ИЗНАЧАЛЬНО зацениваем.
401
Mzensk 10 лет назад
Главное, чиоб кто то не начал учиться по ютупу делать операции, а так да, молодец
Показать ещё

На что жалуетесь?