FISHKINET
Учёные впервые уложили 6 КМОП-транзисторов друг на друга Учёные впервые уложили 6 КМОП-транзисторов друг на друга Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Смешные картинки Смешные картинки В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели учений Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Yamaha показала, как будет выглядеть байк будущего Yamaha показала, как будет выглядеть байк будущего Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Папина радость Папина радость В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц женского туалета В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц... В Китае установили мировой рекорд по числу беспилотников, задействованных в шоу В Китае установили мировой рекорд по числу беспилотников,... Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата испортили девушке сюрприз, увидев баннер с предложением руки и сердца "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата... Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая
Несколько роликов показывающие служителей церкви с не очень хорошей

Несколько роликов показывающие служителей церкви с не очень хорошей

Хамоватое поведение и нескромность служителей церкви уже давно стало не редкостью

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
34
Андрей Рейн 10 лет назад
Бог- не церковь. А попы могли деньги не на лексусы потратить.
3
ДжекПломбир 10 лет назад
второй ролик убил
2
Олег 10 лет назад
попы все жулики и воры, давно известно. у попов очень развита коррупция, кто отстегивает выше, тому разрешают многое, покупать дома, мерседесы и т.д. на пожертвования. а пожертвования бывают разные по сумме. настоящие батюшки вымерли.
2
ИннаПоторокина 10 лет назад
я и не такое видела.(
286
BioFarsh 10 лет назад
ЗАО "РПЦ"
Комментарий удален
−1496
286
BioFarsh Бом Бом 10 лет назад
Да не он уже не ИП. Он главный акционер ЗАО
8
Ничего себе
−25
ИльяСмешин 10 лет назад
У нас в Омске тоже самое
Показать ещё

На что жалуетесь?