FISHKINET
Новый орган получил 56-летний пациент во время операции Новый орган получил 56-летний пациент во время операции Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка АвтоВсячина АвтоВсячина Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... С 1 сентября зажигалки в РФ будут продавать только совершеннолетним С 1 сентября зажигалки в РФ будут продавать только совершеннолетним
Факты о Беларуси

Факты о Беларуси

Белару́сь — государство в Восточной Европе. Население на середину 2015 года составляет около 9 485,3 тыс. человек, территория — 207 600 км². Занимает девяносто третье место по количеству населения и восемьдесят четвёртое по территории в мире

Метки: Беларусь   Белоруссия   Видео   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
388
Игорь 10 лет назад
21 год - это бл..ь факт
313
cramar Василий 10 лет назад
И какую квалификацию можно повысить , если бОльшая часть предприятий в предбанкротном состоянии? Тупое, почти бесплатное рабство длинною 5 лет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−251
Только в Беларуси телочки ведутся не на бабло, а на картошку!
−251
СтепашкаХулиган Танька 10 лет назад
Какой мешок! За мешок я скуплю всех телочек!
49
RomchikRazrushitel СтепашкаХулиган 10 лет назад
Парень, реально смешно! Только не перегни палку! На грани холишь - кому-то может быть обидно!
−251
СтепашкаХулиган RomchikRazrushitel 10 лет назад
Не переживайте! Ничего не перегну! Я воспитанный человек - картошка у меня только чищенная, телочки будут из трусиков выпрыгивать!
388
Игорь СтепашкаХулиган 10 лет назад
Ну телку то ты можешь за картошку, а вот девушку вряд ли.
З.Ы. кстати вот тебе одна

−251
СтепашкаХулиган Игорь 10 лет назад
Уважаемый! Вы - тупой? Это - корова!
−251
СтепашкаХулиган Гранж 10 лет назад
Какие семечки! Не надо тут своим опытом делится!!
−251
СтепашкаХулиган Кирилл Саныч 10 лет назад
НЕ могу даже представиць! Откуда вы свою картошку выкалупываць?)))))
388
Игорь СтепашкаХулиган 10 лет назад
Видимо с уровнем развития Вашего интелекта, Вам и эта сойдет, хотя видимо разбираетесь, нравится помоложе
−251
СтепашкаХулиган Игорь 10 лет назад
Я спросил Вас, заметьте не грубил..Если вы воспринимаете корову за телочку, тогда Вам лечиться надо..Мой совет Вам, удалите свой аккаунт и бегите к врачу пока не поздно..
Показать ещё

На что жалуетесь?