FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит смертная казнь В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть...
Посадка самолета бочком

Посадка самолета бочком

Пилот мастерски посадил самолет на задние шасси в городе Ушуая, Аргентина.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
50
Андрей 10 лет назад
Таких моментов в жизни пилотов много, молодцы. Тяжелая работа, удачи всем пилотам.
276
Денис 10 лет назад
И взлет в тайфун.
Ссылка youtu.be
276
Денис 10 лет назад
Облет Ту 154 после долгой стоянки и аварийная посадка.
Ссылка youtu.be
492
Flam 10 лет назад
Раз во Внуково на посадку при такой колбасе заходили, что такие пакостные мысли рождались в голове...А в итоге касание, пробежка прошли на столько идеально, что могу сказать что саратовский летчик (а самолет был оттуда) просто профи, а стюардессы просто млодцы, - попросил пару конфет, - принесли полгый стакан с конфетами.
325
Aleks Andr 10 лет назад
Perfeeeecto!!!
197
Георгий 10 лет назад
Людям с подветренной стороны наверное очково быть в роли "пилота"
5
Rustem 10 лет назад
Пффф обычная посадка с боковым ветром. Пилоты парируют боковой ветер скольжением. Ничего выдающегося здесь нет...
5
Rustem Kapibar 10 лет назад
Садился также. Первый самостоятельный вылет на Як52 был с боковым ветром 14 м\с
234
Tima86 10 лет назад
Пилот стальные яйца, так уверенно все сделал, похоже местность такая что часто так сядятся там уже руку набили...
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?