FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне...
Попытка напугать ротвейлера

Попытка напугать ротвейлера

Неудачная попытка напугать свою собаку, пес оказался не из робкого десятка.

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   ротвейлеры   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−194
Santucio Salieri 10 лет назад
дебила кусок.потом в новостях будет эпизод как собака загрызла своего хозяина
173
Yessydo 10 лет назад
Собака меньше всего ориентируется на зрение, много раз наблюдал, как наша собакен бросалась лизатся к людям похожим на моего деда, но резко оттормаживала на 10 метрах, поняв что ошиблась, и днем, когда в подьезде тихо, совершенно точно узнавала за 2-3 минуты до прихода в дом. как раз - вызвать лифт, доехать и открыть дверь. Так что собакен 100% знал кто перед ним, а вот то, как он окрысился было уже не игрой и говорит о плохом воспитании.
Показать ещё

На что жалуетесь?