FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Британская компания придумала, как превратить собачьи экскременты в предмет роскоши Британская компания придумала, как превратить собачьи экскременты... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор» Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор» Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте
Махач в стиле ММА

Махач в стиле ММА

мастера общажного файтинга показуют класс))

Метки: Видео   Приколы   драки   мма   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
295
Андрей 10 лет назад
Малой знает что ему не дадут длинного забить. Дружков вокруг полно. Поэтому и не решается. А так неплохо попал. Если бы не остановился, забил бы его. А длинный и вправду шакал... Лежачего ногой по лицу
23
Bugrionak 10 лет назад
vot takije shakali i virastajut potom polnim govnom,toka kucei mudohat!
Показать ещё

На что жалуетесь?