FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого
Кинчев о геях

Кинчев о геях

Лидер российской рок-группы "Алиса" Константин Кинчев высказался о геях и однополых браках.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−126
Valera 10 лет назад
...сказал пи-до-рас в очках.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−126
Valera Pierre_Killer_666 10 лет назад
Это мало е-бу-щий тебя факт кто и как мне не угодил
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−126
Valera ОзолЫньш 10 лет назад
Я и не прятался удод. Лучше быть геем чем потным вонючим аборигеном.
6
Роман Полукеев Valera 10 лет назад
Валера, у тебя все вонючие потому что отношения имеешь только с заднепроходными отверстиями. Лучше быть аборигеном и детей заводить естественным путём.
422
Mrakobes55 Valera 10 лет назад
Валет, гей есть только один - Гей-Люссак, а ты [мат]!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
40
Helgi 10 лет назад
Все кто постит про геев, сам латентный гей. Просто признайте и успокойтись уже.
150
Александр 10 лет назад
Борцы с гомосятиной утомили не меньше чем гомосеки. С каким упорством гомики лезут со своим дерьмом в информационное пространство, с таким же упорством борцуны за "традиционные ценности" пытаются засрать мозги окружающим про ЛГБТ-угрозу и загнивающий Запад. Этому "содомскому греху" лет столько сколько человечеству, если не больше, пора бы уже смириться что гомосеков не переделать и заняться чем-то более полезным.
0
Ivan Александр 5 месяцев назад
А зачем их переделывать? Их просто отстреливать надо, как бешеных собак
66
Там, где стоит мат в кавычках должны стоять геи без политкорректности. Вещи надо называть своими именами.
66
Было как-то в интернете: Если мужчина считает себя Наполеоном, то его сажают в психиатрическую лечебницу, а если мужчина считает себя женщиной, то его права защищают. Это как? В некоторых странах есть пропаганда [мат] в кинематографе. Как утверждают психотерапевты, то [мат] - это есть результат неправильного воспитания. А давайте защищать права всех Наполеонов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−116
mr_Vladimir 10 лет назад
Попиариться пердун решил
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
2600 Антилиберал 10 лет назад
в абсолютном своем большинстве, доказано наукой, борцы с [мат] - скрытые геи.
0
Lida bor 2600 10 лет назад
А борцы с тараканами на кухне - латентные тараканы?
126
Натали 10 лет назад
Кинчев-СИЛА
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?