FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в Петербурге прокомментировали версию о семитском происхождении Чебурашки «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину
Кинчев о геях

Кинчев о геях

Лидер российской рок-группы "Алиса" Константин Кинчев высказался о геях и однополых браках.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−126
Valera 10 лет назад
...сказал пи-до-рас в очках.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−126
Valera Pierre_Killer_666 10 лет назад
Это мало е-бу-щий тебя факт кто и как мне не угодил
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−126
Valera ОзолЫньш 10 лет назад
Я и не прятался удод. Лучше быть геем чем потным вонючим аборигеном.
6
Роман Полукеев Valera 10 лет назад
Валера, у тебя все вонючие потому что отношения имеешь только с заднепроходными отверстиями. Лучше быть аборигеном и детей заводить естественным путём.
422
Mrakobes55 Valera 10 лет назад
Валет, гей есть только один - Гей-Люссак, а ты [мат]!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
40
Helgi 10 лет назад
Все кто постит про геев, сам латентный гей. Просто признайте и успокойтись уже.
150
Александр 10 лет назад
Борцы с гомосятиной утомили не меньше чем гомосеки. С каким упорством гомики лезут со своим дерьмом в информационное пространство, с таким же упорством борцуны за "традиционные ценности" пытаются засрать мозги окружающим про ЛГБТ-угрозу и загнивающий Запад. Этому "содомскому греху" лет столько сколько человечеству, если не больше, пора бы уже смириться что гомосеков не переделать и заняться чем-то более полезным.
0
Ivan Александр 5 месяцев назад
А зачем их переделывать? Их просто отстреливать надо, как бешеных собак
66
Там, где стоит мат в кавычках должны стоять геи без политкорректности. Вещи надо называть своими именами.
66
Было как-то в интернете: Если мужчина считает себя Наполеоном, то его сажают в психиатрическую лечебницу, а если мужчина считает себя женщиной, то его права защищают. Это как? В некоторых странах есть пропаганда [мат] в кинематографе. Как утверждают психотерапевты, то [мат] - это есть результат неправильного воспитания. А давайте защищать права всех Наполеонов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−116
mr_Vladimir 10 лет назад
Попиариться пердун решил
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
2600 Антилиберал 10 лет назад
в абсолютном своем большинстве, доказано наукой, борцы с [мат] - скрытые геи.
0
Lida bor 2600 10 лет назад
А борцы с тараканами на кухне - латентные тараканы?
126
Натали 10 лет назад
Кинчев-СИЛА
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?