FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Поймать и добить Поймать и добить АвтоВсячина АвтоВсячина Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Прогулка по Москве 1989 года Прогулка по Москве 1989 года Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав для оформления копию ворот в Аушвиц Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав... Сколько маме отдыхать: от 5 недель в Эмиратах до 86 в Эстонии — глобальный рейтинг декретов Сколько маме отдыхать: от 5 недель в Эмиратах до 86 в Эстонии —... Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать аборт после изнасилования, а рожать "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Эталонное Быдло

Эталонное Быдло

некое быдло на автомобиле черного цвета марки Subaru Forester с номерным знаком СА 0368 ВЕ в неадекватно-пьяном состоянии рассекало по пляжу между людей и чуть не сбило полтора-годичного ребёнка. Мать ребёнка с криком кинулась защищать маленькую девочку, а это быдло выйдя из машины начало матом и угрозами обкладывать всех кто попадался ему на глаза, а затем кинулся с кулаками на мать ребенка. Девушка сняла на видео это существо во всей своей "красе", именно тогда, когда оно кинулось на мать защищающую своего ребенка, который чудом уцелел. p.s. Как оказалось, это быдло с друзьями и женой сидело в палатке "Оболонь" и отдыхало.

Источник:

Метки: Видео   быдло   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−470
Русский мир? Освобожденный Севастополь?
Показать все 5 ответов
457
Mityacheg Smidt 10 лет назад
Таких нужно нахер посылать, а если не уходит то сразу не думая пока инициатива не перехвачена в [мат] бить , тут разговоры не помогут.
Комментарий удален
−363
Комментарий удален
−413
−470
Набейте в ютубе «Скажи: Чечня – это круто»
Комментарий удален
−413
−470
Донецкие беженцы в Крыму, на всех форумах местный народ от них стонет.
406
antonnm 10 лет назад
И что,вокруг ни одного мужика небыло что бы этому ...... по роже нащелкать.Как же ненавижу таких вот ублюдков.

И что,вокруг ни одного мужика небыло что бы этому ...... по роже нащелкать.Как же ненавижу таких вот ублюдков.
Комментарий удален
−413
Показать ещё

На что жалуетесь?