FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитив в метро Позитив в метро Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера
Пицца. Моя домашняя версия

Пицца. Моя домашняя версия

И главное всем приятного настроения и хорошего дня(особенно в обед)

Ингредиенты:
На тесто:
1. Мука 400-500 грамм
2. Теплая вода 200 грамм
3. Соль 1 ст. ложка
4. Сахар 1 ст. ложка
5. Масло подсолнечное(или оливковое) 20 грамм.
6. Дрожжи сухие 1 чайная ложка.
Соус:
1. Консервированные томаты 4-5 шт.
2. Чеснок 4 зубчика
3. Зелень (петрушка, укроп)
4. Соль по вкусу
Начинка по желанию, у меня в этой пицце мясная
1. Вареная курочка
2. Копченая колбаса
3. Вареная колбаса
4. Сыр твердый (российский очень люблю)
Рецепт теста:
В миску наливаем воду и растворяем в ней соль и сахар.
После полного растворения добавляем дрожжи.
Даем 10 минут на то что бы дрожжи "поработали".(они запузырятся и видимо увеличат свой объем в воде)
Затем добавляем масло и часть муки (в моем случае я добавил первые 200 грамм муки).
Замешиваем содержимое миски, до однородной массы.
Добавляем оставшуюся часть муки (200-250 грамм) и замешиваем тесто руками, до тех пор пока тесто не перестанет липнуть к рукам. После помнем тесто еще минут 5-7 для закрепления однородной массы.
Посыпим миску мукой, поместим тесто. Накроем миску влажным полотенцем, поставим в теплое место на 40 минут, что бы те сто "взошло".
Рецепт соуса:
Нарезаем мелко чеснок и отдельно зелень.
Отделяем томаты от кожици(кожуры) и измельчаем вилкой в пюре.
Ставим на на слабый огонь сковороду.
Отправляем на сковороду чеснок, секунд на 15-20 (что бы чеснок не успел пожелтеть)
Следом отправляем томатное пюре. Помешиваем, добавляем соль 1 чайную ложку.
Выпариваем жидкость в течении 10 минут.(можно и быстрее, если будите успевать помешивать что бы не сильно закипала смесь)
Добавляем зелень на 2-3 минуты.
Через сито(друшлаг) протираем смесь, и вновь полученную массу отправляем на ту же сковороду для дальнейшей обработки( в течении 5-7 минут)
Дробим начинку, натираем сыр, раскатываем тесто, смазываем соусом, размещаем начинку, посыпаем сыром, отправляем в духовку на 20 минут при температуре 180-200 градусов.
Наслаждаемся отличной пиццей.

Метки: Видео   Еда   кулинария   пицца рецепты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
469
Серж Прага 11 лет назад
юнный кулинар , не бесись)))
469
Серж Прага Андрей 11 лет назад
посмотрели ))) пробовать наотрез отказались))))
469
Серж Прага Андрей 11 лет назад
есть очень большой стимул к чему стремится ))))
469
Серж Прага Андрей 11 лет назад
я уверен)))
1
ivona 11 лет назад
А что, выглядит вполне бодро и съедобно. Парень ведь учится.
469
Серж Прага 11 лет назад
какого уя в соусе делает укроп и петрушка?????
469
Серж Прага 11 лет назад
прочёл бы хоть что то о пицце и о соусах, и масла поменьше;)
2
Елена Серж Прага 11 лет назад
В самом соусе их нет, есть только их вкус, ароматы и витаминчики
469
Серж Прага Елена 11 лет назад
какие витаминчики????выварил всё, там кроме базилика ничего быть не должно!!! и масло под тесто????
0
Федоркова Серж Прага 11 лет назад
Да не было у него базелика, выкрутился как мог, что б не борьшевую заправку на пиццу махать. Че ты доклепался. Не нравится не кушай. ))))))
469
Серж Прага Федоркова 11 лет назад
как раз то и поджарка на борщец и получилась)))))
469
Серж Прага АлексБобр 11 лет назад
представьте себе был) и не только там ,и вообще то это касается профиля моей работы, а классические рецепты никто не отменял )
Показать ещё

На что жалуетесь?