FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Поезд Деда Мороза прибыл в Москву
Пицца. Моя домашняя версия

Пицца. Моя домашняя версия

И главное всем приятного настроения и хорошего дня(особенно в обед)

Ингредиенты:
На тесто:
1. Мука 400-500 грамм
2. Теплая вода 200 грамм
3. Соль 1 ст. ложка
4. Сахар 1 ст. ложка
5. Масло подсолнечное(или оливковое) 20 грамм.
6. Дрожжи сухие 1 чайная ложка.
Соус:
1. Консервированные томаты 4-5 шт.
2. Чеснок 4 зубчика
3. Зелень (петрушка, укроп)
4. Соль по вкусу
Начинка по желанию, у меня в этой пицце мясная
1. Вареная курочка
2. Копченая колбаса
3. Вареная колбаса
4. Сыр твердый (российский очень люблю)
Рецепт теста:
В миску наливаем воду и растворяем в ней соль и сахар.
После полного растворения добавляем дрожжи.
Даем 10 минут на то что бы дрожжи "поработали".(они запузырятся и видимо увеличат свой объем в воде)
Затем добавляем масло и часть муки (в моем случае я добавил первые 200 грамм муки).
Замешиваем содержимое миски, до однородной массы.
Добавляем оставшуюся часть муки (200-250 грамм) и замешиваем тесто руками, до тех пор пока тесто не перестанет липнуть к рукам. После помнем тесто еще минут 5-7 для закрепления однородной массы.
Посыпим миску мукой, поместим тесто. Накроем миску влажным полотенцем, поставим в теплое место на 40 минут, что бы те сто "взошло".
Рецепт соуса:
Нарезаем мелко чеснок и отдельно зелень.
Отделяем томаты от кожици(кожуры) и измельчаем вилкой в пюре.
Ставим на на слабый огонь сковороду.
Отправляем на сковороду чеснок, секунд на 15-20 (что бы чеснок не успел пожелтеть)
Следом отправляем томатное пюре. Помешиваем, добавляем соль 1 чайную ложку.
Выпариваем жидкость в течении 10 минут.(можно и быстрее, если будите успевать помешивать что бы не сильно закипала смесь)
Добавляем зелень на 2-3 минуты.
Через сито(друшлаг) протираем смесь, и вновь полученную массу отправляем на ту же сковороду для дальнейшей обработки( в течении 5-7 минут)
Дробим начинку, натираем сыр, раскатываем тесто, смазываем соусом, размещаем начинку, посыпаем сыром, отправляем в духовку на 20 минут при температуре 180-200 градусов.
Наслаждаемся отличной пиццей.

Метки: Видео   Еда   кулинария   пицца рецепты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
469
Серж Прага 11 лет назад
юнный кулинар , не бесись)))
469
Серж Прага Андрей 11 лет назад
посмотрели ))) пробовать наотрез отказались))))
469
Серж Прага Андрей 11 лет назад
есть очень большой стимул к чему стремится ))))
469
Серж Прага Андрей 11 лет назад
я уверен)))
1
ivona 11 лет назад
А что, выглядит вполне бодро и съедобно. Парень ведь учится.
469
Серж Прага 11 лет назад
какого уя в соусе делает укроп и петрушка?????
469
Серж Прага 11 лет назад
прочёл бы хоть что то о пицце и о соусах, и масла поменьше;)
2
Елена Серж Прага 11 лет назад
В самом соусе их нет, есть только их вкус, ароматы и витаминчики
469
Серж Прага Елена 11 лет назад
какие витаминчики????выварил всё, там кроме базилика ничего быть не должно!!! и масло под тесто????
0
Федоркова Серж Прага 11 лет назад
Да не было у него базелика, выкрутился как мог, что б не борьшевую заправку на пиццу махать. Че ты доклепался. Не нравится не кушай. ))))))
469
Серж Прага Федоркова 11 лет назад
как раз то и поджарка на борщец и получилась)))))
469
Серж Прага АлексБобр 11 лет назад
представьте себе был) и не только там ,и вообще то это касается профиля моей работы, а классические рецепты никто не отменял )
Показать ещё

На что жалуетесь?