FISHKINET
Окупай Педофиляй

Окупай Педофиляй

2548
2
поймали педофила
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
58
kparseg 10 лет назад
Такие методы напоминают лечение прыщей у человека с сепсисом. Показуха и имитация активности.
332
А ФТАЩЩИТЬ?!
−248
Santucio_Salieri 10 лет назад
поледняя надпись вообще ржака-"убежал даже не попращавшись"
−248
Santucio_Salieri 10 лет назад
чернушные ролики притягивают население примерно так же как криминальные фильмы эпохи перестройки.У ныне заключенного тесака дык вообще просмотры зашкаливали-там жёстский прессинг в реальном времени-молодежи это нравится,и паралельно пропагандируются хорошие черты национал-социализма -крепкая традиционная семья с кучей детей,полное неприятие-наркоты ,алкаголя курева,пропаганда здорового образа жизни.
Показать ещё

На что жалуетесь?