FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России деталей В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России... У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Куда делись бабушки у подъезда — и почему вместе с ними ушла целая эпоха Куда делись бабушки у подъезда — и почему вместе с ними ушла целая... Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Просил? Получай! Просил? Получай! Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах
В приемном отделении больницы

В приемном отделении больницы

Девочке из детского дома делают укол.
Ваше мнение?

Метки: Видео   больницы   дети   уколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−247
Santucio_Salieri 11 лет назад
а что необычно то?всегда так было.У нас в д/с ещё в советские времена заведующая была вроде этой старой кикиморы
79
Sem 11 лет назад
Вот мразь на кол срочно!
128
staraton 11 лет назад
бить надо тех кто это снимает, вместо реальной помощи, если это коллеги снимают и выкладывают, то еще раз побить
−247
Santucio_Salieri staraton 11 лет назад
как раз нет.Выложили в сеть народ увидал злыдню-от этого ей больше вреда.могут даже пенделя под зад дать с больницы.
222
Nicolas 11 лет назад
мразь. руки оторвать.
Показать все 8 ответов
10
Aleksey Nazarov Артем 11 лет назад
Артем, а у тебя дети есть? Надо было вызвать родителя, а не корпеть. А вдруг у ребенка реально фобия к уколам и есть какие то другие способы его отвлечь. Не разобравшись бить, это не то что не гуманно, а просто по быдлядски и тупо! Я больше чем уверен, все кто говорит о том, что медсестра слегка перегнула палку, у них просто нет детей, либо они сами изверги не умеющие воспитывать своего ребенка!
391
vasyavey бантик ) 11 лет назад
Поддерживаю, видно же что ребёнок капризничает, вредничает... у врача видимо нет времени искать подход. Насилия тут нет, но и любви к детям и работе тоже...
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?