FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться... Не лучшее начало 2026 года Не лучшее начало 2026 года
Храбрость города берет

Храбрость города берет

Страйкболист совершил правильный маневр и вся оборона команды противника рассыпалась.

Источник:

Метки: Видео   Удача   страйкбол   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
151
User_531130 Андрей Зеленин 11 лет назад
Аналогично и я)))
15
Алекс 11 лет назад
Красава, хороший проход :) Приятно еще, что играли честно, труп в ответ не стрелял и не кричал своим.
И ясен пень, что это не моделирование реальных боевых действий, а игра в войнушку для больших мальчиков, а то разорались умники.
306
andy v 11 лет назад
Странно, что ему разрешили играть с ББ гана. У ББгана, скорость полета пульки выше, чем у аирсофта. Процентов на 10-15.
306
andy v 11 лет назад
меня дома арсенал оружия. 4 пэинтбольных, включая экзотику, типа RAP-4. Да и 4 аирсофта. НО ходить некуда. Нескем и очень дорого.
. Сижу, бухаю,, в пятницу.
101
Дима andy v 11 лет назад
пистолет не так страшно и в принципе терпимо, а вот тюн привода 150 в упор очень отличается :)
68
enigmat47 andy v 11 лет назад
покрасовался)
58
Игорь 11 лет назад
ачё? гранаты небало? ))))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
415
Алексей Фочкин timsteb 11 лет назад
надо было каждой хэдшот! думаю только тогда дошло!
489
Дмитрий 11 лет назад
там суть игры на честности. а в жизни то все иначе не надо сравнивать.
−232
п 11 лет назад
Да не смешите меня а.. наивные дрочеры. в калл оф дути наигрались что ли? просто постанова . пиф пав, подурачились. Хрен бы он мимо меня проскочил.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?