FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы Школьник поджег заправку в Подмосковье Школьник поджег заправку в Подмосковье «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе 17 снимков, остановивших время 17 снимков, остановивших время В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород После многочисленных предупреждений конфликт всё же перерос в драку После многочисленных предупреждений конфликт всё же перерос в драку В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой Сон за рулём Сон за рулём Маленькие и злые котята Маленькие и злые котята В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9 автомобилей В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9...
Сколько продержишься без смеха

Сколько продержишься без смеха


Всем доброго дня, чет приуныл я сегодня и нарвался на видос. Настроение поднялось, вот и спешу поделится

Метки: Видео   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
68
enigmat47 Андрей Королёв 11 лет назад
нЕТ - ТЫ БОЛЬНО чЕЛОВЕК!
235
Лео 11 лет назад
старая тема. каждый раз на куски разрывает
Ссылка www.youtube.com
235
Лео Сергей 11 лет назад
объясните кто-нибудь, почему в некоторых видео с ютуба на моем компе нет звука? зная варианты ответов, прошу обратить внимание: в некоторых, т.е. колонки включены и подключены. ))) серьезно, достало что треть видео мимо меня! помогите, пжлст
2
Юка 11 лет назад
Показать ещё 29 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?