FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Езда "по приборам" Езда "по приборам" Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Новый повод для СТРАХА — дыры-убийцы, которые появляются под вами на воде, не оставляя шансов, и их завораживающая физика Новый повод для СТРАХА — дыры-убийцы, которые появляются под вами... Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... Смешные картинки Смешные картинки ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом Настойчивая кошка Настойчивая кошка Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену...
Самый терпеливый пациент

Самый терпеливый пациент

Девочка играет в доктора и пациента с домашним бультерьером.

Источник:

Метки: Видео   девочки   милота   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
468
Дмитрий 11 лет назад
Видео круче "Пилы" или "Проклятия". Каждая секунда в напряжении...
−8
Александр 11 лет назад
Судя по виду собачки ))) До этого в повара играли:)
208
Павел Неверный 11 лет назад
Сам с детства (лет с двух/трёх) рос вместе с доберманом. Умнейшее и добрейшее было создание, с кучей всяких сертификатов и медалей. Воспитывалась и работала (Эмма) в охранной службе вместе с родителями. Но никогда у меня не возникало желания, вот так к ней лезть и испытывать терпение(даже будучи мелким и безмозглым детёнышем человека).

Тем более пёс родственников которого "сходи погладь, ну иди же, он детишек просто обожает и никогда никого не кусал. Чё ты как девочка? Ахаха!" таки снял мне кожу с пальцев руки. Причём не со злобы и точно с таким же сонливым выражением "лица". Никто даже испугаться не успел или двинуться с места. "Ой, а как это так? А чё это было?"
Просто пёс хотел что бы его оставили в покое, а я не хотел его гладить (нет, не боялся, не шумел, не лез к нему, просто я чувствовал, что его достали ещё до меня и лучше не нужно...).

Я бы не позволил своему ребёнку так бесцеремонно обращаться с собакой (да вообще с любым животным). Не только в целях безопасности, но и воспитания.
391
ZigZag 11 лет назад
Ребенку подарили игрушечный набор доктора... У собаки началась новая жизнь с трудноизлечимыми болезнями
177
ПавелТучков 11 лет назад
Единственное что могу гарантировать что если кто-нибудь попытается этому ребёнку вред причинить в присутствии Буля пол ж.о.п.ы. у него точно не будет.
А теперь истерите как страшно детей с Булями оставлять.
106
dada 11 лет назад
зато на пляже отвернутся на секунду не страшно с такой то няней
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?