FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал
Бездомный у метро

Бездомный у метро

308
1
1
Бездомный у метро Киевская в Москве. Согласно данным Российского статистического ежегодника за 2014 г. в России в 2013 г. было свыше 4 млн. безработных, свыше 41 млн. пенсионеров и свыше 71 млн. занятых в экономике. В 2013 г. насчитывалось около 61 млн. квартир. Почему при таком количестве квартир в России до сих пор есть бездомные?
Метки: Видео   Метро   бездомный   бомжи   нищие   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
408
Тордион 11 лет назад
Потому что довольно большое количество квартир в современной России принадлежат людям, купивших их отнюдь не для проживания (а еще некоторое количество, так вообще еще продаются застройщиком и не могут найти хозяина - в основном из-за отсутствия платежеспособного! спроса)
Показать все 2 ответа
−947
Права и обязанности Автор поста Тордион 11 лет назад
Что нужно сделать для увеличения спроса на квартиры?
−247
Santucio_Salieri 11 лет назад
многие сами виноваты-была хата или пропил,или лоханули или жена с детьми выгнала.Или многодетные в однушке-когда дети вырастают-ясен пень не всем жилья хватает.Вывод-планируйте семью,не плодите нищету
−247
Santucio_Salieri КОММЕНТАТОР 11 лет назад
ага ещё скажи что если у абрамовича есть замок ,то половина тебе принадлежит
−947
Права и обязанности Автор поста UkiTaki 11 лет назад
Сколько стоит дом в деревне?
−947
Права и обязанности Автор поста UkiTaki 11 лет назад
А ради чего люди будут переезжать в деревни? Работы ведь нет. Была бы работа. Как решить это проблему?
−247
Santucio_Salieri UkiTaki 11 лет назад
сами такие персоны не пощевелятся.Это же баласт который что то делает только из под палки,иначе бы они не были бы бомжами.Это от государства зависит -воля государства-принудительное переселение маргиналов в те же деревни,обязать заняться полезным трудом типа коммун или неоколхозов.
−12
Алексей 11 лет назад
Потому что квартир 63 млн., а людей 140млн.))))
−947
Права и обязанности Автор поста Алексей 11 лет назад
В одной квартире могут проживать 3, 4 человека (семья).
Показать ещё

На что жалуетесь?