FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... История в фотографиях. Танки История в фотографиях. Танки Задержание банды Задержание банды Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники
Расстреляли дагестанцев в Волоколамске

Расстреляли дагестанцев в Волоколамске

Запись сделана на видеорегистратор одного из дагестанцев. После начала стрельбы он срывается с места и уезжает без стекол, так как вдогонку тоже кто-то стреляет. Видеозапись потом была приложена к заявлению от потерпевших в полицию.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
482
IIA3JI 11 лет назад
...проблема кавказцев:они на перестрелку с ножами приходят...
300
КириллЧернов 11 лет назад
жестко
95
niko.kingpin 11 лет назад
да и правильно. слышно было как тот в кого стреляли голос повышать начал. ибо - [мат], вести себя так во время разговора.
10
сергей бирюк 11 лет назад
черножопые тупые обезьяны
1
dimon900 11 лет назад
скоро все обезьяны будут знать свое место мля...
6
Максим 11 лет назад
кто разрешил стрелять в заповеднике?
165
Oleg Shilo 11 лет назад
еще три скажи. осень было дело. я тут половину знаю. там вообще другая история была.
86
МихаилНикогосян Oleg 11 лет назад
Интересно послушать.
247
СергейПузаткин Oleg 11 лет назад
Ждемс.
Комментарий удален
−59
357
НиколайЗадов 11 лет назад
Растреляли... Стреляли бы из боевого там была куча трупов. А так травмат судя по всему. Бесполезная хрень
−12
Алексей 11 лет назад
Ибо некуй
Комментарий удален
−1531
160
natmv111 11 лет назад
не русские - просто горячий народ. погорячился просто парень. понять и простить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−82
Дмитрий Ш 11 лет назад
Дагестанцы просто хотят жить без Рашки, но Рашка так просто никого не отпускала....
371
Фишкин Дмитрий Ш 11 лет назад
Что за бред?Кто это Вам сказал?
243
Ilya Дмитрий Ш 11 лет назад
недопатриот недостраны активизировался
Комментарий удален
−1531
Показать ещё 37 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?