FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Сезон начался... Сезон начался... Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Ковка якутского ножа

Ковка якутского ножа

Процесс изготовления национального достояния народа Саха, знаменитого якутского ножа.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
419
Antistatic 11 лет назад
Я в этом деле дилетант, но работать с ножом, имеющим прямую гладкую рукоять и без гарды побоялся бы. На картинке хорошо, но где-нибудь в походных условиях, когда руки грязные/мокрые – прощайте пальцы.
Кстати, попытка правильно зажечь горно с помощью бересты и огнива, закончившаяся использованием китайской газовой горелки – это «пять»!
376
Александр 11 лет назад
не в минус автору, но с таким количеством станков, можно что-то и поинтереснее исполнить. А как люди раньше без таковых, шедевры делали - холодного оружия)
376
Александр rocky80 11 лет назад
да видал. 20 лет в тех краях прожил!
Станки: сверлильный, точильный, токарный. Мало?
А эти ножи в ручную в свое время делали)
376
Александр rocky80 11 лет назад
кроме кувалды и шлиф камня, ничего не использовали)
Показать все 6 ответов
344
Сергей 11 лет назад
попробовал бы он сперва получить эту арматуру кустарным методом)
300
Red Shadow kiber 11 лет назад
кровосток
88
DESH 11 лет назад
Подскажите а в чем он рукоять варил? Очень красиво получилось.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−2264
491
Alexander Alexandrovich 11 лет назад
В целом - симпатично.
Хотя и не понимаю эстетики необработанного дола.
Да и в целом - конструкция хотя и классическая, но неоднозначная. Сделать такое было бы интересно, а если покупать - однозначно предпочёл бы "финскую" компоновку.
ЗЫ: особый шик - не защищать лезвие при монтаже. Я - зарёкся после первого же скола на РК ламинатного клинка от Helle.
491
Alexander Alexandrovich Олег 11 лет назад
На видео этого нет
Показать ещё

На что жалуетесь?