FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок
Инструктор Толик

Инструктор Толик

Метки: Видео   Толик   инструктор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
496
Demortuus 11 лет назад
над было когда на капол полез, ему еще по щам настучать, пару раз мордой об асфальт и телефоно в очко запихать, чтоп больше не вставал))
27
olegwt 11 лет назад
О чем может быть разговор, парни?? Такое ощущение, будто те кто защищает Толю сами никогда за рулем не ездили! На оживленных перекрестках из-за таких петухов, как Анатолий, за один зеленый свет поворачивает намного меньше машин, чем когда разъезжаются, как чувак на Хендае. Я сам довольно вспыльчив, и вот Толю, если бы хватило здоровья, бил бы до последнего.
68
хер 11 лет назад
Толя ты Валера!
Комментарий удален
−3780
285
Позор Lasha 11 лет назад
Взбунтоваля потому что отхватил [мат]алу, что-то доказывая тогда, когда сам был не прав (не пропустил справа тачку, толян правильно говорил). Другое дело что иснтуктор тоже олень, хули он стал уезжать, нарушив [мат] всего, когда первоначально сам был прав и даже регик как доказательство есть. Кароч 2 оленя стоят друг друга.
Комментарий удален
−3780
251
Qwar Серый 11 лет назад
Цитата
"При одновременном повороте налево на перекрестке ПДД не дают ответ на вопрос «кто из водителей имеет преимущество?». Но существует одно неписаное правило – водители сами нашли решение такой проблемы: на больших перекрестках разъезжаются правыми бортами относительно центра, на маленьких перекрестках – левыми бортами."

п 8.6. ПДД требуют только после выезда попасть на свою сторону.
251
Qwar Серый 11 лет назад
Инструктору, походу нужно было спустить пар и он умышленно искал конфликты =)
58
Михаил 11 лет назад
Истеричка))
68
хер 11 лет назад
Толик пипец какой охринительный учитель, морду разбил за то что мужик неправильно повернул,а сам заставил сбить человека и покинуть место ДТП!!!
119
Антон 11 лет назад
Аахахаха! Толян даёт!)))
Показать ещё 25 комментариев (из 27)
Показать ещё

На что жалуетесь?