FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами
Самый смелый водитель

Самый смелый водитель

Метки: Видео   водители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
masyan1988 11 лет назад
да причем тут марка машины??? тут мудаков развелось как грязи!купят себе в кредит или за налик крутую иномарку и ездеют выё*ываються,купил так ездей но не делай из себя сливкой общёства!!!а этого у нас много,много у нас говна скопилось!!!
−215
Gekn 11 лет назад
Все соответствует творящемуся в современных школах - ученик бьет учителя.
И не возмущает это в данном случае
357
НиколайЗадов 11 лет назад
Сам езжу чинно и уважаю других участников движения. Но тут продолжение истории может быть самое разное... От судебного (верзила из логана будет лепетать судье про "подрезал", но получит свой год условно и штраф) до 9мм пули сразу после открытой двери чужой машины. Главное верно выбранный кусок видеозаписи
228
Andrey Evst 11 лет назад
Петрозаводск он такой!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
21
пациэнт№82919 11 лет назад
автор мудак, тормоз едет по дороге, еще и [мат], просто норм водила не может выйти из машины, дальше видео нету, но я думаю водила вышел и тормозу [мат] набил, а рег обосрался встрять, сразу поворотник включил, типа на фишках разберуться кто прав, а я сторону
0
ivan 11 лет назад
наказывать таких дебилов
135
ksan74lir 11 лет назад
тверские беспредельщики по жизни, тупые уроды вечно то по обочине фигачут, то несутся словно срать захотели, дауны!
396
Danil Tsepelev 11 лет назад
Мля он думал у него машина с пердаком, дак все вокруг тля!
222
Сергей 11 лет назад
вытащить из машины и мордой об асфальт с криками здесь вам не горы,здесь климат другой
174
Alexi 11 лет назад
молодец пять баллов
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?