FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Силиконовая мечта: китайский робот-эльф выглядит натуральнее, чем современные девушки Силиконовая мечта: китайский робот-эльф выглядит натуральнее, чем... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра" Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра" Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 22  проверенных способа защитить новогоднее чудо и сохранить нервы 22 проверенных способа защитить новогоднее чудо и сохранить нервы Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок В Москве построят самый высокий жилой комплекс в Европе В Москве построят самый высокий жилой комплекс в Европе Идеально сработано Идеально сработано Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Безумная бабка в автобусе

Безумная бабка в автобусе

Даже у водителей автобусов порой не выдерживают нервы. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Метки: Видео   автобусы   бабку   водители   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
269
Lui XIV 10 лет назад
−2
Alex v 11 лет назад
Бабушку надо понять и простить.
−52
Константин 11 лет назад
маразм видать дело такое )
476
А кто снимал интересно, если автобус в парк следовал?
16
Ramiz Dzhamamedov BrosК 11 лет назад
Это ПАЗ!!!
16
Ramiz Dzhamamedov Fanik969 11 лет назад
тупейшая логика! Видео смотрел, а слушал? Внимательно? "Успокоют", "боранкой"
16
Ramiz Dzhamamedov Fanik969 11 лет назад
бля, автобус в депо едет. Может и без остановок. Снимал, может, кондуктор. И главное, она уже "второй круг ему мозг ипет"
16
Ramiz Dzhamamedov 11 лет назад
в парк. поправлюсь
319
Mikhail 11 лет назад
Странная, точка для съёмки. Это точно не камера наблюдения, т.е. снимал человек. Допустим этот человек не будет помогать чинить автобус, т.е. этот человек скорее всего контролёр или кондуктор. В таком случае это подстава для водителя. Ещё и в инете опубликовали.

Бабулька явно заболела, но почему то я уверен что нет в правилах пункта как поступать водителю в данной ситуации. Поступил на своё усмотрение.
44
Антон 11 лет назад
да у бабульки маразм! домой придет, валерьянки хлопнет и опять заживет до следующего заскока.
316
snakeru54 11 лет назад
Всё правильно сделал. От неадекватного пассажира избавился, вреда не нанёс. В дом, то есть в депо, не привёз. Молодец.
Комментарий удален
−2069
Показать ещё 27 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?