FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и ностальгией Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и... Здесь нет парковки Здесь нет парковки Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Кот добился своего Кот добился своего Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Девчонка за рулём Девчонка за рулём Петух перестарался Петух перестарался
Сосед удачно заземлился

Сосед удачно заземлился

Автор данного видео проснулся от сильного шума, похожего на звук электросварки, доносящийся из туалета и встал посмотреть что случилось. Открыв дверь он увидел горящий чугунный канализационный стояк!

Источник:

Метки: Видео   заземление   трубы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−190
Schumacher 11 лет назад
Да болт какой или отвертку в эту щель забить и спакуха.
419
riudo 11 лет назад
Это умник не заземлился, а ноль посадил, тип мимо счетчика. не удивлюсь, если это сауна или подобная хрень.
144
Панюков Алексей 11 лет назад
Да, так и спалить дом, как два пальца об асфальт. Если-бы были там ,как у многих полочки, от такого фейерверка пожар 100% .
16
karavar 11 лет назад
мне понравился пост
39
netpopkornu Bugum 11 лет назад
если ноль использовать не родной а стороны тогда счетчик крутиться не будет
39
netpopkornu Константин 11 лет назад
не несите чуш все в интернете написано гуглете и вам снезайдет знания
491
Денис Андрей 11 лет назад
Похоже нет ))) И это видео было бы еще интереснее ))
Показать ещё 5 ответов (из 13)
30
павел 11 лет назад
Повезло,мог бы и не проснуться вообще никогда!
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?