FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Двое грабителей напали на таксиста

Двое грабителей напали на таксиста

Пожилой таксист получил тяжелые ранения в плечо и живот, но остался жив после нападения темнокожих грабителей.

Источник:

Метки: Видео   ранение   стрельбы   таксисты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−211
User_815577 Сергей С 10 лет назад
Сергей, но ведь цивилизованость страны определяется не по отдельным событиям. Например, если судить по Вашему коменту, то Россия мало-цивилизованная и необразованная страна.
−211
User_815577 10 лет назад
У моей знакомой отца-таксиста застрелили насмерть.
Правда это были не черные.
Да и давно это было, еще в СССР.
397
Gordey 10 лет назад
Не понимаю как можно стрелять в человека еще и в дагонку, ради пары баксов
−211
User_815577 Вадим 10 лет назад
(ИРОНИЯ)
Некоторые русские иногда напиваются и играют на гармони. Так что теперь, всех русских называть алкоголиками-баянистами?
(про медведей вообще молчу)
231
А.В.К. 10 лет назад
Вот же мрази...Благо живой.
−211
User_815577 10 лет назад
Я, если честно, два раза просмотрел - нигде черных не видел. Вы их по голосу, что ли определяете?
230
Фаиль Сафиуллин User_815577 10 лет назад
Как не видел то?! Там же черна тень подбежала к нему)))
372
Владимир User_815577 10 лет назад
Таксист сказал же в меня стреляли двое молодых чернокожих. Видео зачем то перевернуто зеркально, непонятно.
−211
User_815577 Владимир 10 лет назад
Да, Вы правы. Он именно так и говорит.
Упустил, извините.
397
Gordey User_815577 10 лет назад
Мужик звонил в полицию и описывал ситуацию там он сказал что в него стреляли двое молодцых черных парней.
−211
User_815577 Gordey 10 лет назад
Спасибо, меня уже поправили.
450
Константин 10 лет назад
Было время по Питеру ночью таксовал, ну и работка блин. Алкоты, проститутки, нарики, грабители, кидалы и т.д.
106
dada 10 лет назад
мда, нашли кого грабить идиоты..
Комментарий удален
−1507
232
Евген 10 лет назад
В самой пиндосии белые уже уступили все права ниггер....Сорри,афросам!Анекдот:"Падает самолет и для спасения пассажиров нужно выкинуть несколько человек.капитан зачитывает по алфавиту-Афроамериканцы!В ответ тишина.Следующие-Блэкпипл!Опять тишина.Негритенок шепотом говорит:Пап,нас уже два раза называли!Отец отвечает:Спокойно.сынок!Мы ниггеры,сразу после мексикашек!;)
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?