FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном видении мира 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил...
Скорая помощь! Смотреть всем!

Скорая помощь! Смотреть всем!

Метки: Видео   скорая помощь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
95
Alex 10 лет назад
прежде всего надо думать головой и оценивать ситуацию. Пару лет назад было интервью с водителем скорой. Так вот иногда неумелые водители пытаются пропустить, лезут на бордюр и тд. и делают ситуацию намного хуже.
Реклама конечно полезная, но в любой ситуации прежде всего надо думать, прежде чем делать
159
Зелёный енот 10 лет назад
Дело не в том пропускают скорую или нет, а в том что каждый ко дорвался до власти в нашей стране стремятся получить как можно больше пользы для себя, те же самые водители машин с мигалками включают их не только тогда когда это необходимо. Я не говорю что не надо их пропускать, конечно надо, я говорю лишь о том что проблема злоупотребления должностными полномочиями очень актуальна.
З.Ы. Не удивлюсь если на создание этого ролика было выделено несколько миллионов рублей;)
390
Vitaliy Sazonov Ekaterina 10 лет назад
Так то речь не про то что и как должны делать врачи, а про то что и как должны делать водители.
2
Иван 10 лет назад

Что-то есть )))
460
Остап 10 лет назад
Ни разу не видел, чтобы не пропустили скорую. Может не сразу все разъезжаются, может кто- то тупить, но пропускают! На ТТК стараюсь вообще не занимать левый ряд, если движение трудное- там по- любому раз в 15 минут скорая едет.
143
Mark 10 лет назад
класс ролик, пробирает, такой надо крутить вместо поганой рекламы по всем каналам. редко видел что не уступают дорогу скорой, но вот с пожарными.. много раз видел, выезжает пожарная машина с мигалками из части, а ей не уступают дорогу твари м*дилы, как будто их не существует.
357
НиколайЗадов Дима! 10 лет назад
для того и включили. Но на то есть причина.
496
Demortuus Mark 10 лет назад
ога)) а потом ноют что их дом сгорел и пожарка нихера не работает)))
496
Demortuus freddy_kind 10 лет назад
ну хрен с ним бывает так, что просто встали на светофоре\пешеходке и просто особо некуда деться.. но обычно левый ряд отъезжает вперед и освобождают место и [мат] на всех недовольных.. а есть еще долба*бы пешеходы которым [мат] что летит скорая и он не торопять е*я голову всем в округе переходит дорогу и мешает ей проскочить))
83
Sasha Gavro Виктор Просянников 10 лет назад
Да дружище, не бывает такого! Какие бы му%?"и за рулём не ехали, всё равно пропускают.
Пусть так будет отныне и во веке веков!
Лови плюс)
Показать ещё 42 комментария (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?