FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику...
Питбуль против Алабая

Питбуль против Алабая

Метки: Видео   алабай   бою   драки   жесть   питбули   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
309
Nemezida 11 лет назад
хорошули)
32
ElyaKhabibullina 11 лет назад
Я искренне понимаю людей, которые любят животный мир. Мне жаль даунов, которые считают, что БОЙЦОВСКИЕ собаки имеют право жить рядом с человеком в обществе. Мозгов у людей, владеющих столь сильными животными не больше , чем у самой собаки.
495
Юрий ElyaKhabibullina 11 лет назад
Ваш комментарий показывает что мозгов к сожалению нет у Вас, абсолютно.
К вашему сведению определенной группы бойцовых пород в FCI (Международная кинологическая федерация) не существует.
А то, как воспитана собака - это полностью проблема хозяина а не собаки.
242
Афоня 11 лет назад
просто звери
67
Японские 11 лет назад
Самое позитивное видео, которое я видел по борьбе собак!
Кто за?
124
Kytx7 11 лет назад
блин. а я думал увижу собачий бой.
242
Афоня Andrej Malachow 11 лет назад
у него с ним проблемы))
2
Борис 11 лет назад
Эпически, и с хвостом проблема у ала
Комментарий удален
−2465
44
Константин 11 лет назад
Чет у азиата хвост не купирован...
Показать ещё

На что жалуетесь?