FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Индийский парк аттракционов Индийский парк аттракционов Если бы «Властелин колец» был снят студией Ghibli Если бы «Властелин колец» был снят студией Ghibli Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300... Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына Кошка танцует, когда ей дают лакомство Кошка танцует, когда ей дают лакомство
Беги Лола, беги

Беги Лола, беги

Друзья, не знаю как вы, но я всегда ахреневал с тех, кто это покупает?
Жесть просто!
P.S.: А как баба в ролике втопила, вообще огонь... :D

Метки: Агенты   Видео   рейд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
28
Sergeixpress 10 лет назад
Ментам фруктов подогнали, молодцы!
и да задерживать людеи и имущество права не имели!
47
panIlya 10 лет назад
зато хавчика набрали)
−462
Derbish Russian_World_Empire 10 лет назад
ot etogo tedeputati xuze ili yar4e goret nebudet
Комментарий удален
−1317
252
Дмитрий Гульянц 10 лет назад
это какой то аналог стоп хама ? и те и те скоро сядут хотя идея хорошая реализация как всегда подкачала почему бы сразу к милиции не придти с видео и не показать и не выехать на место с ними?
Показать все 6 ответов
9
Aleksey INKHEART 10 лет назад
Да, видимо, такого термина у нас не существует, но вот:
27 сентября 2012 года вышло постановление Пленума ВС РФ № 19 "... о необходимой обороне...", в п. 19 которого сказано: "Право на задержание лица, совершившего преступление, имеют не только уполномоченные на то представители власти, но и иные лица, в том числе пострадавшие от преступления, или ставшие его непосредственными очевидцами, или лица, которым стало достоверно известно о его совершении. Положения статьи 38 УК РФ могут быть применены в отношении указанных лиц в случае причинения ими вреда при задержании лица, совершившего преступление".
13
Aleksey Baranov 10 лет назад
В 90 ые мои папа и мама ездили в Москов с салом,семечками и маслом. Ответственно Вас заверяю -наш продукт был самым качественным! Реалии этого ролика - сметана, мед, все иное надо проверить ИМХО.
81
Александр 10 лет назад
Пока народ готов платить за подобные продукты, люди будут так продавать. И насрать законно это или нет, в этом мире надо как-то выживать. Вобще подобные правдорубы козлы. В магазинах просрочку и гнилье продают даже похлеще чем на подобных стихийных рынках, причем в дорогой упаковке уроды
496
Demortuus Chaid 10 лет назад
ну кто на что учился, как говориться)) стой морозь сопли там где это можно делать, а не где попало)) тут больше вопрос не в том откуда берут и какую бодягу продают, а то что их там быть в принципе не должно, они там ежедневно разводят срач и не дают спокойно пройти))
Комментарий удален
−2464
496
Demortuus Karelian 10 лет назад
да на самом деле даже под незаконное лишение свободы это только за уши притягивается.. да, эти херовы агенты все делают не правильно.. но это другой вопрос.. но если, к примеру, у вас в автобусе вытащат кошелек и вы за руку поймаете карманника, вы просто заберете кошелек и скажете [мат] отсуда нахер? сомневаюсь.. как минимум вы его изобьете)) либо привяжеле ремнем к остановке и будите ждать ментов))
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−2264
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?