FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Белая акула:  самый страшный хищник океана Белая акула: самый страшный хищник океана
Драка учителя с учеником

Драка учителя с учеником

В Интернет попала видеозапись, сделанная в одной из одной из школ города Бахчисарай. На ней видно, как 17-летний подросток сперва провоцирует учителя, а потом и вовсе начинает избивать его.

Источник:

Метки: Видео   драки   поколение   ученики   учителя   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Dmitry Tsaregorodtsev 11 лет назад
так-то видно что препод сам первый применил силу)))
−3
Антон Нагорный 11 лет назад
Бред сивой кобылы, видео начинается с пощечины учителя ученику, в середине он бьет паренька кулаком в лицо, за все время парень ни разу не ударил только отталкивал. Сжигать надо таких уродов от образования
1
Dmitry Tsaregorodtsev Антон Нагорный 11 лет назад
Многие бы на месте ученика так поступили или еще хуже)))) Препод сам дал повод)))))
108
samand 11 лет назад
запинать и обоссать мелкую мразь!!!!
167
Robert Tribunalov 11 лет назад
Подонок подрастает
61
Serhio Gonzales 11 лет назад
Интересно в каких странах такое происходит.
37
Сергей 11 лет назад
сделайте меня на 1 час президентом и я дам полномочия учителям в рф как у копов пендосов расстреливать на месте
182
Марат 11 лет назад
учитель не прав тоже
467
Адам 11 лет назад
Самое печальное то, что если учитель разобьёт этому обсосу е*бальник, то его засудят за избиение бедного, невинного ребёнка...
343
АлександрБуряк 11 лет назад
урод
Показать ещё 23 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?