10842
1
1
После последних событий с обсуждением истории Второй Мировой, вспомнилось старое но прикольное видео.
Ссылки по теме:
- В Новосибирске прошёл фестиваль снеговиков
- Фермеры из Липецка предлагают инвестировать в коров: доход до 20% годовых
- Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте
- Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии
- Уличного торговца интернетом встретил путешественник в Афганистане


Что то я видел из этой серии а может и Баян
Марокканцы подкалывают русских, русские- марокканцев и грузин, все вместе- персов (выходцев из Ирана), и это беззлобные перепалки, ни в коем случае не оскорбления.
Вот пара примеров:
Персы очень жадные ( ну, по крайней мере эту их черту постоянно высмеивают). Рецепт для персиянки начинается словами "Попроси у соседки два яйца и стакан муки..."
Марокканки- очень нервозные. Это факт. Рецепт для марокканки начинается так: "Прежде всего успокойся..."
Над собой тоже подшучивают. Мы въезжаем на территорию торгового центра. На въезде охранники проверяют машины (обычная практика). Охранник- эфиоп, с очень тёмной кожей машет нам, мол подъезжайте ко мне. Я его поначалу не заметил. Потом всё же увидел, подъезжаю. Он меня спрашивает -Так что, меня уже и днём не видно?