FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Студенты сняли дом и разнесли его Студенты сняли дом и разнесли его Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... 10 невероятных рекордсменов животного мира 10 невероятных рекордсменов животного мира КАК? КАК? Слёзы принца Руперта: тайна пуленепробиваемого стекла, которое боится щелчка Слёзы принца Руперта: тайна пуленепробиваемого стекла, которое... В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные украшения украли при перелёте рейсом Turkish Airline Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные... ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок
 Цыганский гипноз

Цыганский гипноз

Цыганский гипноз, как известно является одним из самых сильных методов внушения. Многие из нас на подсознательном уровне опасаются цыган и при встрече с ними стараются как можно скорее проскользнуть мимо. Герою данному видео не повезло - вступив в контакт с цыганами, на нём в полной мере опробовали гипноз.
Внимание! присутствует ненормативная лексика.

Источник:

Метки: Видео   гипноз   цыгане   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
110
Roman 11 лет назад
Колхоз - какраз тот, кто снимал! Цивилизованный человек вышел бы и спугнул эту шалупонь до того как парня обокрали! а этим лижбы поржать и обосрать!
Показать 1 ответ
232
cant sleep again! 11 лет назад
Лопух, лопух.. а ты мудило, сидишь на жопе и помочь не можешь пацану в беде. Что за черти пошли, не люди!
−443
Иван 11 лет назад
Знакомого тоже хотели цыгани развести. Как раз зп получили, накатили немного и по домам. В общем он метод разработал анти-цыган. Говорит, стоит электричку ждёт и тут цыгане, и почувствовал что бабки вот-вот отдаст (я не ипу чтоза чувство такое), ну и он душевно как вмазал в глаз цыганке, та только лапами к верху. Говорит видел её на след. день с ахеренным фином. В общем с его слов повезло ему что вовремя с ориентировался, сказал что теперь сходу будут так ипошить, не завидую я им. В общем я прикинул так, грузчик с весом под 100 кг, ростом 190см, цыгане крепкие видать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 11 лет назад
Гипноз начинается с зомбоящика.Показывают честных циган,да битвы экстрасенсов,а потом удивляются циганским гипнозам."В Тибете сомневатся нет причины"
9
Михаил Сергеев 11 лет назад
Все чаще стало у нас,вместо помощи скорей телефон и снимать,не важно в каком случае
374
Анон 11 лет назад
Видел в жизни такое, не верил сам и сейчас не понятно. Стоит пацан вокруг три цыганки, а он из своих карманов всю фигню вытаскивает.... Я был удивлен.
7
Константин харёк 11 лет назад
Установи себе Adblock и забудь вообще про рекламу в интернете!
260
Vince 11 лет назад
Все погнали на операторов, но пару слов в их защиту:
1) порой чтобы что-то понять надо урок на своей шкуре получить.
2) парень действительно долб@еб если в таком возрасте не знает кто такие цыгане и остановился с ними поговорить.
3) "на то и щука чтобы карась не дремал".
4) цыгане как санитары - наказывают дебилов. И не надо тут про гипноз говорить, гипнозу как раз и подвержены те самые, мягко говоря, слабые духом
4) в конце концов не было бы этого поучительного видео если бы они на раннем этапе вмешались. Сейчас покажу это видео своему сыну, спасибо операторы!
(Надеюсь, что операторы не снимали бы также спокойно видео если бы происходили события с угрозой жизни)
267
сидят распонтякивают, такие умные-остроумные. А выйти черножопую прогнать не судьба?
167
Robert Tribunalov 11 лет назад
неужели нельзя было крикнуть хотя бы?! а не смотреть и радоваться, как грабят!
166
Alex Zuma 11 лет назад
наши только и могут, что смотреть и смеяться на чужой бедой
Показать ещё 43 комментария (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?