FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада Скрины из соцсетей             Скрины из... Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Живой забор миллиардера Джеффа Безоса С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием "Портит зрение и нервы": депутат Госдумы предложил отключать россиянам интернет хотя бы на выходные "Портит зрение и нервы": депутат Госдумы предложил отключать... А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят
Проиграл в игре, одни эмоции

Проиграл в игре, одни эмоции

Малыш играл в свою любимую игру, и когда проиграл, появилось сразу столько эмоции..........

Источник:

Метки: Видео   Проигрыши   дети   игроман   игры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
119
anuarsat 11 лет назад
У меня братишка так же не умел проигрывать, а я ржал над ним, он еще больше раздражался, а я еще больше угарал, а он еще хуже, и в конце естественно попадало мне от родаков. А сейчас он универ заканчивает, серьезный, с невесткой все время. Все дети такие, это нормально, не стоит винить совеменные технологии.
243
strocia 11 лет назад
Деградация на лицо!!! Подрастет-начнет мочить в реале
263
Screampie 11 лет назад
Каждый второй в "танках".
130
Евгений Ст 11 лет назад
Родителям некогда заниматься воспитанием детей, конечно проще планшетник ему в руки сунуть, что бы он отвязался... Не думают о последствиях. С каждым поколением все хуже и хуже становится.
48
novidi 11 лет назад
Зачем??? Сами же своими руками калечат психику.
130
Евгений Ст Aleks-P 11 лет назад
Ну да... сейчас ведь другие ценности. Раньше самым страшным наказанием был "домашний арест", сейчас же достаточно отобрать всю электронику.
−248
Santucio_Salieri Aleks-P 11 лет назад
ну да,в конце 80х кооперативы зала компьютерных игр богатели на ребятишках желающих поиграть.Помню ещё такса у них была 8копеек минута на чёрно белом,и 15коп минута на цветном
78
fatherer 11 лет назад
Девели детенка. Комп в мусорку а ребенка на улицу с мячем. Нефиг психа ростить!
−248
Santucio_Salieri fatherer 11 лет назад
а какая разница?В футбол в реале проиграет,так же ныть будет
−17
Саня Санькин 11 лет назад
Чувствуется что хочет в первые секунды "ударить в комп" -а ниииззяя. ))) Контролирует! мамкины-папкины пиндюли(если навернет "машинку").
247
Сергей 11 лет назад
и че с ним дальше будет...
Показать ещё

На что жалуетесь?