FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана Особенный рыжий кот Особенный рыжий кот Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Пушистый любитель огурцов Пушистый любитель огурцов В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время записи очередного ролика В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время... Свежий корм застал котёнка врасплох Свежий корм застал котёнка врасплох
Мальчик сдал маму

Мальчик сдал маму

Метки: - Мам   Видео   мальчики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
19
Андрей Орлов 11 лет назад
Ублюдина, что тут сказать?)) а потом удивляются, что дети под колесами гибнут..
25
damir 11 лет назад
сдал маму, так держать, он ещё про папу не рассказал, который на красный проезжает...)))
−54
Rashid Amenov Almaty 11 лет назад
Павлик Морозов)))
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−198
−54
Rashid Amenov Almaty Дмитрий 10 лет назад
ты упорен в своем невежестве))))Когда я прочел о Павлике Морозове тебя даже в планах небыло. И при чем тут полиглот ????Вот народ , лишь бы спзднуть
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
−54
Rashid Amenov Almaty Дмитрий 9 лет назад
я уже успел забыть то, что ты еще даже не знал. Будешь меня еще учить, пацан штаны на лямках:)
285
Охотник 11 лет назад
Такой серьезный, на Медведева похож мимикой))) У них и мозгов по-моему одинаково)))
151
Xavier 11 лет назад
она меня не слушает)))))
19
Анатолий Фольц 11 лет назад
15
Евгений 11 лет назад
Хороший мальчик )))))
136
Anton Tichonov 11 лет назад
мама, не переходи пожалуйста на-на-накрасный:))
280
drozdov83 11 лет назад
По-моему вечером мама от папы получит леща.
315
СвиньяЕя 11 лет назад
Всё правильно сделал. -Если у мамы "ума хватает" тащить ребенка на красный...
−10
Bionic 11 лет назад
Лично я сам бывает перебегаю дорогу в неположенном месте или на красный свет. Но когда иду с ребенком - никогда так не делаю. Даже если дорога совсем пустая
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?