FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США
Лазер в производстве

Лазер в производстве

TRUMPF Lasersysteme: TruLaser Cell 3000 - Hochflexibles Schneiden und Schweißen

Метки: Видео   лазеры   не мое   технологии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
235
Андрей zOrg73 11 лет назад
то немецкий лазер, поверь. 5-ти осевой немецкий лазер TRUMPF
18
Руслан Алиев Андрей 11 лет назад
Лазер то русский, IPG Photonics, проверь. Это станок может быть немецкий.
235
Андрей Руслан Алиев 11 лет назад
IPG резонатор был придуман в РФСР нашим парнем но потом данная технология была продана за бугор. IPG есть и в России в Москве, но это всего лишь представительство немецкой компании IPG Photonics. Ну а на TruLaser Cell 3000 ставиться 100% источник который собран и сделан в Германии))
18
Руслан Алиев Андрей 11 лет назад
Компания в американской юрисдикции. Крупнейший акционер и гендиректор - русский.
235
Андрей MoDem 11 лет назад
Штампы очень дорогие и нацепляны на работы с одним изделиям, а на данном станке можно делать почти все что душе угодно)
Комментарий удален
−5257
235
Андрей Paul 11 лет назад
Ты путаешь задачи,этот лазер нужен только для раскроя уже готовых деталей и не более.
235
Андрей Юрий Егоров 11 лет назад
Есть аппараты лазерной сварки, таким лазером ты точно ничего не сваришь)
235
Андрей Демосфен 11 лет назад
Я думаю чуть больше примерно 65 кВт.
235
Андрей Юрий Егоров 11 лет назад
Быть такого не может)))) минимум 50 кВт должен потреблять, я поставлял лазер мощностью 3 кВт (оптоволоконный) так его мощность была 65 кВт так еще и стабилизатор напряжения покупали с запасом на 80 кВт. Хотя если у вас стоит лазерный гравер то может быть))Но лазерного гравера мощностью в 3 кВт просто не бывает)
−831
Nurlan 11 лет назад
всем гомосекам прожешь жоппы этим [мат]
Показать ещё

На что жалуетесь?